Tom Tailor Tinna Backpack black (24408) Outdoor-Rucksack

★★★★ (94 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
51,28 €
Ø 48 €
47,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
51,28 €
Ø 48 €
47,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 51,28 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Rucksack "Tinna" ein perfekter Allrounder, sportiv und modern mit BAUR TOM TAILOR Rucksack "Tinna" ein perfekter Allrounder, sportiv und modern mit 2-3 Werktage 51,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,23 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rucksack Tinna, ein perfekter Allrounder, sportiv und modern mit Otto TOM TAILOR Rucksack Tinna, ein perfekter Allrounder, sportiv und modern mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 51,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,57 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rucksack "Tinna" ein perfekter Allrounder, sportiv und modern mit Quelle TOM TAILOR Rucksack "Tinna" ein perfekter Allrounder, sportiv und modern mit 51,62 € Versand kostenfrei Gesamt 51,62 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Tinna Damen City Rucksack Backpack, 10 L Schwarz Amazon TOM TAILOR Tinna Damen City Rucksack Backpack, 10 L Schwarz Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.28 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Rucksack "Tinna" ein perfekter Allrounder, sportiv und modern mit ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,23 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rucksack Tinna, ein perfekter Allrounder, sportiv und modern mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 51,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,57 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rucksack "Tinna" ein perfekter Allrounder, sportiv und modern mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 51,62 € Versand kostenfrei Gesamt 51,62 € → zum Angebot
TOM TAILOR TINNA Backpack Rucksack Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Tinna Damen City Rucksack Backpack, 10 L Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Tinna Damen City Rucksack Backpack, 10 L Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTTINNA Rucksack mit Umschlag, schwarz, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rucksack "Tinna", Kunstleder, uni, Reißverschlussfach, für Damen, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Tom Tailor Tinna Backpack black (24408) Test

5/5
★★★★★ Elegant und Praktisch
Sari November 2023

Der Rucksack ist genau die richtige Größe - ideal für unterwegs! Hochwertige Qualität, bequemer Sitz und viel Stauraum 🎒 Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Echt Klasse
von Veronika B. Juni 2022

Wirklich tolles Produkt mit viel Platz und einem ansprechenden Design. Ideal für den Urlaub, da es sich bequem tragen lässt und seinen Zweck perfekt erfüllt. Bin sehr zufrieden. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Rucksack
eine Kundenbewertung September 2021

Meine Frau war begeistert von dem ästhetischen Look dieses Produkts. Die Größe ist perfekt, nicht zu groß und nicht zu klein. Keine Sorge, es mag nicht aus echtem Leder sein, aber wir sind zufrieden damit. Alles passt für uns! 👍.

5/5
★★★★★ Optimale Größe!!!
eine Kundenbewertung Oktober 2020

Der Rucksack überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und bietet viel Stauraum für Ausflüge in die Stadt oder zur Arbeit. Mit seiner optimalen Größe ist er weder zu groß noch zu klein. Zudem hält er Regenwasser zuverlässig ab. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super schöner Rucksack
eine Kundenbewertung Juni 2020

Auf der Suche nach einer stylischen und dennoch geräumigen Tasche für Frauen? Diese kleine Tasche passt perfekt! Sie ist schick und praktisch zugleich, ohne zu groß zu wirken. Nach längerem Gebrauch zeigt der Stoff keine Abnutzungserscheinungen. Der Stauraum ist ausreichend und ideal für den täglichen Gebrauch. Definitiv eine Empfehlung für alle Frauen da draußen!.

5/5
★★★★★ Liebe ihn!!
von einer Kundin Oktober 2019

Ich war auf der Suche nach einem vielseitigen Rucksack, der sowohl für den Einkauf als auch für die Arbeit geeignet ist. Dieser Rucksack erfüllt all meine Anforderungen perfekt. Die zeitlose Optik und die angenehme Haptik des Materials haben mich überzeugt. Ich bin absolut begeistert von meiner Wahl!.

Meinungen 1 bis 6 von 94

Allgemeine Daten
schwarz
in der Stadt
Ausstattung
gepolsterte Schultergurte
oben
Maße & Gewicht
verstellbare Rückenlänge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram