Osprey Daylite Expandable Pack 26+6 black Outdoor-Rucksack
- Der Rucksack hat ein erweiterbares Volumen von 26 auf 32 Liter.
- Er verfügt über ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte sowie Tragegriffe an der Ober-, Seiten- und Unterseite.
- Das AirScape-Tragesystem sorgt für optimale Belüftung und Tragekomfort.
- Im Inneren befinden sich ein Laptopfach, ein Netzfach und ein Reißverschlussfach.
- Der Rucksack besteht aus 200D, 300D und 600D Polyester und ist wasserabweisend.
-
Günstigster Preis
Osprey Daylite Expdbl Travel Pack 26 Black O/S y20931
75,14 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 80,04 €
→ zum Angebot
-
Osprey Daylite Expdbl Trvl Pack 26pl6 black (550) OS
Lieferzeit 7-9 Werktage
75,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 79,80 €
→ zum Angebot
-
Osprey Daylite ExpandableTravel 26+6 Rucksack
Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 94,65 €
→ zum Angebot
-
Osprey Daylite Unisex Reiserucksack, 26L, Black, O/S Auf Lager 93,07 € Versand kostenfrei Gesamt 93,07 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Osprey Daylite Expandable Pack 26+6 black: Der perfekte Begleiter für Ihre Reisen
Der Osprey Daylite Expandable Pack 26+6 black ist ein vielseitiger Outdoor-Rucksack, der sich ideal für Reisen und den täglichen Gebrauch eignet. Mit einem erweiterbaren Volumen von 26 auf 32 Liter bietet er ausreichend Platz für all Ihre wichtigen Utensilien. Die schwarze Farbe verleiht dem Rucksack ein elegantes und zeitloses Design, das sowohl für Männer als auch Frauen geeignet ist.
Praktische Ausstattung für jede Situation
Dieser Rucksack ist mit zahlreichen praktischen Funktionen ausgestattet, die Ihnen das Leben erleichtern. Dazu gehören eine Aufsteckfunktion für Trolleys, ein Flaschenhalter, ein Organizer und ein Schlüsselhalter. Eine Signalpfeife sorgt für zusätzliche Sicherheit. Außentaschen wie ein Reißverschlussfach und Seitentaschen bieten schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände.
Osprey Daylite Expandable Pack 26+6 black Test
Ideal für Backpacking nur mit Handgepäck: kompakter, praktischer Rucksack. Hätte lieber die größere Variante gekauft — in Südostasien akzeptierten viele Airlines auch größere Handgepäck-Rucksäcke. Gut für Flugreisen.
Sehr praktisch für einen Städtetrip. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller Handgepäcksrucksack. Gurte. Material und Verarbeitung super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen