Kapten & Son Bergen Pro Ibiza Collection sandstone Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,90 €
Ø 140 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,90 €
Ø 140 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 139,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son Rucksack Bergen Pro ibiza collection sandstone - 39 Koffer-Kopf Kapten & Son Rucksack Bergen Pro ibiza collection sandstone - 39 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Bergen Pro ibiza collection sandstone Koffer to go Kapten & Son Rucksack Bergen Pro ibiza collection sandstone sofort lieferbar, 1-2 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Bergen Pro Rucksack Southbag Kapten & Son Bergen Pro Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Bergen Pro Ibiza Collection Rucksack in Beige Kapten & Son DE Kapten & Son Bergen Pro Ibiza Collection Rucksack in Beige Lieferzeit 1 - 3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Bergen Pro
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.9 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son Bergen Pro Rucksack ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Bergen Pro ibiza collection sandstone - 39 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Bergen Pro ibiza collection sandstone Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Bergen Pro Ibiza Collection Rucksack in Beige Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Kapten & Son Bergen Pro Ibiza Collection sandstone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Bergen Pro Ibiza Collection sandstone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester, veganes Tech-Material
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
0,86 kg
39 cm
Einheitsgröße
11,5 cm
11 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram