KAI Europe KAI Seki Magoroku Composite Officemesser 9 cm Spickmesser

Produkttyp: Spickmesser Materialeigenschaften: rostfrei Farbe: hautfarben - silber - transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,00 €
Ø 159 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,00 €
Ø 159 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 159,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KAI Seki Magoroku - Composite Officemesser - 9 cm - MGC-0400 home-and-kitchen KAI Seki Magoroku - Composite Officemesser - 9 cm - MGC-0400 1-3 Tage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• KAI Seki Magoroku Composite Officemesser 9 cm Klingenlänge - SUS420J2... Amazon KAI Seki Magoroku Composite Officemesser 9 cm Klingenlänge - SUS420J2... Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• KAI Schälmesser KAI Seki Magoroku Composite MGC-0400 Officemesser 9 cm,... Otto KAI Schälmesser KAI Seki Magoroku Composite MGC-0400 Officemesser 9 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
KAI Seki Magoroku - Composite Officemesser - 9 cm - MGC-0400 ✓ Bester Preis home-and-kitchen Angebotsinfo 1-3 Tage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
KAI Seki Magoroku Composite Officemesser 9 cm Klingenlänge - SUS420J2 Edelstahl 56 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
KAI Seki Magoroku Composite Officemesser 9 cm Klingenlänge - SUS420J2 Edelstahl 56 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Kai Messer Küchenmesser, Silber, Metall, 21 cm, Kochen, Küchenmesser, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 184,11 € Versand kostenfrei Gesamt 184,11 € → zum Angebot
KAI Schälmesser KAI Seki Magoroku Composite MGC-0400 Officemesser 9 cm, MGC-0400 Otto kochmesser-shop.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
KAI Officemesser SEKI MAGOROKU COMPOSITE 3.5" (9,0 cm) koempf24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
KAI MGC-0400, KAI Seki Magoroku Composite Officemesser 9 cm - VG-10 Stahl - Griff Butch Butch.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:36 Uhr.

KAI Europe KAI Seki Magoroku Composite Officemesser 9 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KAI Europe KAI Seki Magoroku Composite Officemesser 9 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hautfarben, silber, transparent
KAI
Spickmesser
KAI Seki Magaroku
Eigenschaften
Pakkaholz
61 HRC
Stahl 420-J2, VG-10 Stahl
rostfrei
beidseitig
Maße & Gewicht
9 cm
18,5 cm
Weitere Daten
Stahlsorten Composite-Klinge durch spezielle Kupferlötung verbunden / japanisches Design

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram