Julius K-9 Powergeschirr Mini-Mini / XS camouflage (150121) Hundegeschirr
-
Günstigster Preis
K9 Powergeschirr, Größe: XS/Mini-Mini, Camouflage Auf Lager 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
-
Julius-K9 15014, Julius-K9 Powergeschirr für kleinere Hunde ergonomisch (XS,... 6-8 Werktage 28,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
-
TRIXIE K9®Powergeschirr®, XS/Mini-Mini: 40–53 cm/22 mm, camouflage 1 - 2 Werktage 29,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,67 € → zum Angebot
-
Julius-K9 150121, Julius-K9 Powergeschirr camouflage, Größe: XS/Mini-Mini
Lieferfrist: 2-6 Werktage
30,09 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 32,08 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
30,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,89 €
→ zum Angebot
Julius K-9 Powergeschirr Mini-Mini / XS camouflage (150121) Test
Die Qualität dieses Produkts hat mich überzeugt, aber ich mache mir Sorgen, dass es meinem aktiven Mischlingshund möglicherweise die Schultern bedeckt und Scheuerstellen verursacht. Es könnte umständlich sein, es ständig aus- und anzuziehen, wenn er viel herumläuft. Ich bin gespannt, wie es sich in der Praxis bewähren wird.
Die Julius Geschirre sind langlebig, stabil und einfach anzulegen. Trotz des Preises ein Stern Abzug. In fünf Jahren intensiver Nutzung hat es gehalten. Ideal für aktive Hunde.
Gutes Geschirr, kann man auch problemlos mit der Hand waschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Vom Welpen an, für mich das beste Hundegeschirr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen