Julius K-9 Powergeschirr 1 66-85cm camouflage Hundegeschirr

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Befestigungsring: 1 Bauchumfang: 66-85 cm Besonderheit: Lampenhalterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,09 €
Ø 38 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,80 €
Bauchumfang
33-4540-5349-6751-6758-7663-8565-8066-8571-9682-11582-116
Halsumfang
50
US-Größe
LSXLXSXXLXXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,09 €
Ø 38 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,80 €
ab 37,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 150421, TRIXIE Julius-K9 IDC Powergeschirr, L / 1: 66-85 cm / 50 mm, Hornung Baushop TRIXIE 150421, TRIXIE Julius-K9 IDC Powergeschirr, L / 1: 66-85 cm / 50 mm, sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 37,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Julius-K9 150421, Julius-K9 Powergeschirr camouflage, Größe: L/1 meintierdiscount Julius-K9 150421, Julius-K9 Powergeschirr camouflage, Größe: L/1 Lieferfrist: 2-6 Werktage 39,19 € + 1,99 € Versand Gesamt 41,18 € → zum Angebot
• TRIXIE K9®Powergeschirr®, L/1: 66–85 cm/50 mm, camouflage koempf24 TRIXIE K9®Powergeschirr®, L/1: 66–85 cm/50 mm, camouflage 1 - 2 Werktage 39,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,27 € → zum Angebot
• K9 Powergeschirr, Größe: L/1, Camouflage Amazon K9 Powergeschirr, Größe: L/1, Camouflage Auf Lager 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Varianten: Julius K-9 Powergeschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.09 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 150421, TRIXIE Julius-K9 IDC Powergeschirr, L / 1: 66-85 cm / 50 mm, ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 37,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Julius-K9 150421, Julius-K9 Powergeschirr camouflage, Größe: L/1 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 39,19 € + 1,99 € Versand Gesamt 41,18 € → zum Angebot
TRIXIE K9®Powergeschirr®, L/1: 66–85 cm/50 mm, camouflage koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 39,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,27 € → zum Angebot
TRIXIE K9Powergeschirr, camouflage L/1: 66-85 cm/50 mm, Grundpreis: € 128,72 / muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Julius K9 Julius-K9 Powergeschirr - L - Camouflage Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 46,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,15 € → zum Angebot
Julius-K9 15044, Julius-K9 Powergeschirr für grössere Hunde ergonomisch (1, L, Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 46,65 € Versand kostenfrei Gesamt 46,65 € → zum Angebot
Trixie Power Julius-k9 Geschirr Camouflage Größe L ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 47,96 € + 8,99 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
K9 Powergeschirr, Größe: L/1, Camouflage Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
K9 Powergeschirr, Größe: L/1, Camouflage Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Julius K-9 Powergeschirr 1 66-85cm camouflage Test

5/5
★★★★★ Super Hundegeschirr
Dorit M Dezember 2022

Unser Hund hat das Hundegeschirr zu Weihnachten bekommen und wir sind begeistert! Diesmal haben wir uns für ein Camouflage-Muster entschieden, was super aussieht. Das Geschirr passt perfekt und unser Hund Odin läuft gerne damit. Eine klare Kaufempfehlung!🐾👍 #Hundegeschirr #Camouflage #zufrieden #perfekterSitz #Odin #Empfehlung.

5/5
★★★★★ K-9
Nat April 2012

Das Powergeschirr ist perfekt für meinen Hund! Es passt super und man kann es mit praktischen Extras erweitern. Der Preis ist unschlagbar und die Farbauswahl ist riesig. Definitiv empfehlenswert! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ alles SUPER GERNE WIEDER
Ralf K Juli 2025

alles SUPER GERNE WIEDER. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Sonja l Juni 2024

Gute Qualität und der Preis stimmt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
1
66-85 cm
Lampenhalterung
grün
atmungsaktiv, fellfreundlich, reflektierend
Hundegeschirr
Klettverschluss, Schnallenverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram