Julbo Slack Cover Spectron J5871212 Wintersport-Brille

Bügelart: gewölbte Bügel Bügellänge: 135 mm Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,90 €
Ø 71 €
55,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Fassungsfarbe
beigeblaugrünschwarz
Schutzfilter
S3S4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,90 €
Ø 71 €
55,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 69,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Slack Cover Bleu/Rose Fluo Spectron 4 - Blau snowleader Julbo - Sonnenbrille - Slack Cover Bleu/Rose Fluo Spectron 4 - Blau verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• JULBO J587.1212, JULBO Slack Cover Spectron 4 - Brille blau-neonpink outdoortrends JULBO J587.1212, JULBO Slack Cover Spectron 4 - Brille blau-neonpink sofort lieferbar 87,66 € Versand kostenfrei Gesamt 87,66 € → zum Angebot
• Julbo - Slack cover Sonnenbrille blau Herren Sport Bittl Julbo - Slack cover Sonnenbrille blau Herren 2-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - SLACK COVER - Herren - Glänzendes Blau... Amazon Marketplace Julbo Sonnenbrille - SLACK COVER - Herren - Glänzendes Blau... Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Slack Cover Spectron
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Slack Cover Bleu/Rose Fluo Spectron 4 - Blau ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
JULBO J587.1212, JULBO Slack Cover Spectron 4 - Brille blau-neonpink outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 87,66 € Versand kostenfrei Gesamt 87,66 € → zum Angebot
Julbo - Slack cover Sonnenbrille blau Herren Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Julbo J5871212, Julbo - Slack Cover Spectron S4 (VLT 5%) - Gletscherbrille Gr L grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 93,46 € Versand kostenfrei Gesamt 93,46 € → zum Angebot
Julbo Slack Cover Spectron 4 Gletscherbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 95,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,65 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - SLACK COVER - Herren - Glänzendes Blau Durchscheinend/Rosa - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Julbo Slack Cover Spectron J5871212 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Slack Cover Spectron J5871212? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gewölbte Bügel
135 mm
Vollrand
blau, lila
Unisex
138 mm
25 g
Reflektionsschutz, verspiegelt
52 mm
Polycarbonat
5 %
Starke Sonneneinstrahlung
Gletscherbrille
abnehmbare Seitenteile
S4
Bergsport
20 mm
Julbo Spectron 4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram