Julbo Edge Spectron HD J5621014 Wintersport-Brille

Besonderheit: für Wechselgläser geeignet Brillengröße: L Bügelart: flexible Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,99 €
Ø 95 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,90 €
Fassungsfarbe
blaugraugrünschwarz
Gläserfarbe
blaubronzegelblilarosarotschwarz
Schutzfilter
S0S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,99 €
Ø 95 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,90 €
ab 94,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Edge Schwarz Matt - Blau Modell 2025 Fahrrad-xxl Julbo Edge Schwarz Matt - Blau Modell 2025 3-5 Werktage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Julbo - Sonnenbrille - Edge Noir/Bleu SP 1 - schwarz snowleader Julbo - Sonnenbrille - Edge Noir/Bleu SP 1 - schwarz verfügbar 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• JULBO J562.1014, JULBO Edge Spectron HD 1 - Fahrradbrille schwarz matt-blau outdoortrends JULBO J562.1014, JULBO Edge Spectron HD 1 - Fahrradbrille schwarz matt-blau sofort lieferbar 118,29 € Versand kostenfrei Gesamt 118,29 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - EDGE - Herren - Schwarz Matt/Blau - Kategorie 1 Amazon Julbo Sonnenbrille - EDGE - Herren - Schwarz Matt/Blau - Kategorie 1 Auf Lager 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Edge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Edge Schwarz Matt - Blau Modell 2025 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Julbo - Sonnenbrille - Edge Noir/Bleu SP 1 - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
JULBO J562.1014, JULBO Edge Spectron HD 1 - Fahrradbrille schwarz matt-blau outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 118,29 € Versand kostenfrei Gesamt 118,29 € → zum Angebot
Julbo Edge Spectron HD 1 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 118,30 € Versand kostenfrei Gesamt 118,30 € → zum Angebot
Julbo EDGE Spectron HD 1 ONE SIZE Schwarz Matt / Blau biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,92 € + 1,95 € Versand Gesamt 125,87 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - EDGE - Herren - Schwarz Matt/Blau - Kategorie 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Julbo Edge Spectron HD J5621014 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Edge Spectron HD J5621014? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Wechselgläser geeignet
L
flexible Bügel
Vollrand
schwarz
Herren
75 %
Anti-Fog System
Fahrradbrille, Multisportbrille, Wechselgläser
Laufbrille
S1
Radsport, Running
Julbo Spectron HD 1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram