Julbo Edge REACTIV J5623432 Wintersport-Brille

Besonderheiten: Julbo RX CLIP - für Wechselgläser geeignet Brillengröße: L Bügelart: flexible Bügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,99 €
Ø 167 €
158,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,03 €
Fassungsfarbe
blaugraugrünschwarz
Gläserfarbe
blaubronzegelblilarosarotschwarz
Schutzfilter
S0S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,99 €
Ø 167 €
158,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,03 €
ab 159,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Edge Matt Blau/Blau - Reactiv 1-3 High Contrast Modell 2025 Fahrrad-xxl Julbo Edge Matt Blau/Blau - Reactiv 1-3 High Contrast Modell 2025 3-5 Werktage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
• Julbo Edge Reactiv 1-3 High Contrast Sportbrille Bergzeit Julbo Edge Reactiv 1-3 High Contrast Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
• JULBO J562.3432, JULBO Edge Reactiv High Contrast 1-3 - Fahrradbrille blau... outdoortrends JULBO J562.3432, JULBO Edge Reactiv High Contrast 1-3 - Fahrradbrille blau... sofort lieferbar 175,23 € Versand kostenfrei Gesamt 175,23 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - EDGE - Herren - Blau Matt/Blau - Selbsttönend 1 3 Amazon Julbo Sonnenbrille - EDGE - Herren - Blau Matt/Blau - Selbsttönend 1 3 Auf Lager 203,03 € Versand kostenfrei Gesamt 203,03 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Edge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Edge Matt Blau/Blau - Reactiv 1-3 High Contrast Modell 2025 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Julbo Edge Reactiv 1-3 High Contrast Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
JULBO J562.3432, JULBO Edge Reactiv High Contrast 1-3 - Fahrradbrille blau matt-blau outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 175,23 € Versand kostenfrei Gesamt 175,23 € → zum Angebot
Julbo J5623432, Julbo - Edge Reactiv HC S1-3 (VLT 13-72%) - Fahrradbrille Gr L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 199,71 € Versand kostenfrei Gesamt 199,71 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - EDGE - Herren - Blau Matt/Blau - Selbsttönend 1 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,03 € Versand kostenfrei Gesamt 203,03 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - EDGE - Herren - Blau Matt/Blau - Selbsttönend 1 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 203,03 € Versand kostenfrei Gesamt 203,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Julbo Edge REACTIV J5623432 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Edge REACTIV J5623432? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Julbo RX CLIP, für Wechselgläser geeignet
L
flexible Bügel
124 mm
Vollrand
blau
Herren
133 mm
25 g
Kontrastverstärkung, schmutzabweisend, selbsttönend, wasserabweisend, ölabweisend
131 mm
rosa
Trivex
Anti-Fog System
Multisportbrille, Wechselgläser
S1, S2, S3
15 mm
Julbo REACTIV High Contrast 1-3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram