POC Propel grey translucent/clarity road/sunny silver Fahrradbrille

Brillengröße: One-Size Bügelart: verstellbare Bügel Fassungsart: Randlos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
160,90 €
Ø 170 €
158,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Fassungsfarbe
schwarz
Gläserfarbe
gold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
160,90 €
Ø 170 €
158,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 160,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC Propel Cat.3 Brille Hellgrau mit Grauen Gläsern 365rider POC Propel Cat.3 Brille Hellgrau mit Grauen Gläsern 2 bis 5 Werktage 160,90 € + 0,99 € Versand Gesamt 161,89 € → zum Angebot
• POC PRO10019582ONE1, POC Propel grey translucent/clarity road/sunny silver... sportfits.de POC PRO10019582ONE1, POC Propel grey translucent/clarity road/sunny silver... Lieferzeit 2-4 Werktage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
• POC Propel grey translucent/clarity road/sunny silver (9582) One Size Ski-Outdoor POC Propel grey translucent/clarity road/sunny silver (9582) One Size Lieferzeit 2-4 Werktage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
• Poc PRO10019582ONE1, Poc Propel Sunglasses Durchsichtig Clarity Road / Sunny BikeInn Poc PRO10019582ONE1, Poc Propel Sunglasses Durchsichtig Clarity Road / Sunny siehe Shop 183,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 189,98 € → zum Angebot
Varianten: POC Propel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.9 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
POC Propel Cat.3 Brille Hellgrau mit Grauen Gläsern ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 160,90 € + 0,99 € Versand Gesamt 161,89 € → zum Angebot
POC Propel grey translucent/clarity road/sunny silver (9582) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
POC PRO10019582ONE1, POC Propel grey translucent/clarity road/sunny silver (9582) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Poc PRO10019582ONE1, Poc Propel Sunglasses Durchsichtig Clarity Road / Sunny BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 183,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 189,98 € → zum Angebot
Poc 871827, Poc Okulary rowerowe Propel grey (Grau, Silber) (871827) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 205,18 € Versand kostenfrei Gesamt 205,18 € → zum Angebot
POC Propel Grey Translucent Sonnenbrille sunny silver clarity road/sunny silver Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 6-9 Werktage 269,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:20 Uhr.

POC Propel grey translucent/clarity road/sunny silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Propel grey translucent/clarity road/sunny silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
verstellbare Bügel
Randlos
grau
Grilamid
Unisex
Fahrradbrille
S3
Radsport
POC Clarity
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram