POC Propel fluorescent orange Fahrradbrille
Brillengröße: One-Size
Fassungsart: Vollrand
Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
141,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Poc PRO10029544ONE1, Poc Propel Sunglasses Golden Clarity Road/Sunny Gold/CAT3 lagernd 141,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
-
POC PRO1002-9544-ONE SIZE, POC Propel Sportbrille (Größe ONE SIZE, orange)
Lieferzeit 2-4 Tage
152,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,60 €
→ zum Angebot
-
POC PRO10029544ONE1, POC Propel fluorescent orange translucent/clarity... Lieferzeit 7-9 Werktage 167,55 € Versand kostenfrei Gesamt 167,55 € → zum Angebot
-
POC Propel Fluorescent Orange Translucent Sonnenbrille sunny gold clarity...
6-9 Werktage
269,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 273,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
POC Propel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.
POC Propel fluorescent orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast POC Propel fluorescent orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
One-Size
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Glas-Eigenschaft
kratzfest
Gläserfarbe
gold
Produkttyp
Fahrradbrille
Sportart
Radsport
Technologie Gläser
POC Clarity
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen