POC Propel uranium black/clarity road/sunny silver Fahrradbrille
Brillengröße: One-Size
Bügelart: verstellbare Bügel
Fassungsart: Randlos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
141,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Poc PRO10029534ONE1, Poc Propel Sunglasses Golden Clarity Trail/Partly Sunny lagernd 141,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
-
POC PRO10029569ONE1, POC Propel uranium black/clarity road/sunny silver (9569)... Lieferzeit 7-9 Werktage 167,55 € Versand kostenfrei Gesamt 167,55 € → zum Angebot
-
POC PRO1002, POC Propel Sportbrille-Schwarz-One Size, Kostenlose Rücksendung:...
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
-
POC Propel + uranium black/clarity road/sunny silver (9569) One Size
Lieferzeit 2-4 Werktage
188,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
POC Propel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.
POC Propel uranium black/clarity road/sunny silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast POC Propel uranium black/clarity road/sunny silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
One-Size
Bügelart
verstellbare Bügel
Fassungsart
Randlos
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Grilamid
Für wen
Unisex
Produkttyp
Fahrradbrille
Schutzfilter
S3
Sportart
Radsport
Technologie Gläser
POC Clarity
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen