POC Propel hydrogen white/clarity trail/partly sunny silver Fahrradbrille

Brillengröße: One-Size Bügelart: verstellbare Bügel Fassungsart: Randlos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
152,46 €
Ø 154 €
151,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,95 €
Fassungsfarbe
schwarz
Gläserfarbe
gold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
152,46 €
Ø 154 €
151,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,95 €
ab 152,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC Propel Brille Cat.2 Weiß Goldglas 365rider POC Propel Brille Cat.2 Weiß Goldglas 1 bis 3 Werktage 152,46 € + 0,99 € Versand Gesamt 153,45 € → zum Angebot
• POC Propel Brille Hydrogen White/Clarity Trail/Partly Sunny Silver Gr. Uni Koloshop24 POC Propel Brille Hydrogen White/Clarity Trail/Partly Sunny Silver Gr. Uni 1-3 Tage 194,23 € + 6,49 € Versand Gesamt 200,72 € → zum Angebot
• POC Propel Sportbrille Bergzeit POC Propel Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 217,95 € Versand kostenfrei Gesamt 217,95 € → zum Angebot
• POC Propel + hydrogen white/clarity trail /partly sunny silver (9535) One Size Ski-Outdoor POC Propel + hydrogen white/clarity trail /partly sunny silver (9535) One Size Lieferzeit 7-9 Werktage 222,95 € Versand kostenfrei Gesamt 222,95 € → zum Angebot
Varianten: POC Propel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
152.46 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
POC Propel Brille Cat.2 Weiß Goldglas ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 152,46 € + 0,99 € Versand Gesamt 153,45 € → zum Angebot
POC Propel Brille Hydrogen White/Clarity Trail/Partly Sunny Silver Gr. Uni Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 194,23 € + 6,49 € Versand Gesamt 200,72 € → zum Angebot
POC Propel Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 217,95 € Versand kostenfrei Gesamt 217,95 € → zum Angebot
POC Propel + hydrogen white/clarity trail /partly sunny silver (9535) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 222,95 € Versand kostenfrei Gesamt 222,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

POC Propel hydrogen white/clarity trail/partly sunny silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Propel hydrogen white/clarity trail/partly sunny silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
verstellbare Bügel
Randlos
weiß
Grilamid
Unisex
Fahrradbrille
S2
Radsport
POC Clarity
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram