Rudy Project Spinshield white matte/2laser purple Wintersport-Brille
Basiskurve: 5
Brillengröße: One-Size
Bügelart: gummierte Bügelenden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
155,49 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rudy Project 517-982, Rudy Project Spinshield Impactx 2 Laser Photochromic... siehe Shop 155,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 161,48 € → zum Angebot
-
Rudy Project Unisex Spinshield weiß
2 - 4 Tage
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
RUDY PROJECT SP727558-0005, RUDY PROJECT Spinshield weiß
1-2 Tage
199,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,95 €
→ zum Angebot
-
RUDY PROJECT SP727558-0005, RUDY PROJECT Spinshield weiß
1-2 Werktage
199,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Spinshield
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.
Rudy Project Spinshield white matte/2laser purple Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Spinshield white matte/2laser purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
5
Brillengröße
One-Size
Bügelart
gummierte Bügelenden
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
weiß
Für wen
Unisex
Gewicht
26 g
Glas-Eigenschaft
selbsttönend
Glashöhe
61 mm
Nasensteg-Eigenschaft
gummierte Nasenpads
Produkttyp
Fahrradbrille
Sportart
Radsport
Technologie Gläser
Rudy Project ImpactX
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen