Rudy Project Spinshield SP725758-0000 Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille Farbbezeichnung des Herstellers: White Matte - Rp Optics Multilaser Gold Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
111,99 €
Ø 107 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Fassungsfarbe
blaugraugrünpinkschwarzweiß
Gläserfarbe
blaugoldrotschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
111,99 €
Ø 107 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 111,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Unisex Spinshield White Matte Multilaser Gold weiß shop4runners Rudy Project Unisex Spinshield White Matte Multilaser Gold weiß 2 - 4 Tage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• Rudy Project RPSP725758-0000, Sport Brille Rudy Project Spinshield SP725758-0000 sportega Rudy Project RPSP725758-0000, Sport Brille Rudy Project Spinshield SP725758-0000 siehe Shop 113,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 119,56 € → zum Angebot
• Rudy Project SP725758-0000, Rudy Project Spinshield Sunglasses Weiß Rp Optics BikeInn Rudy Project SP725758-0000, Rudy Project Spinshield Sunglasses Weiß Rp Optics siehe Shop 116,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
• Rudy Project Spinshield White Matte Multilaser Gold Unisex Erwachsene Amazon Marketplace Rudy Project Spinshield White Matte Multilaser Gold Unisex Erwachsene Auf Lager 148,59 € Versand kostenfrei Gesamt 148,59 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Spinshield
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.99 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Unisex Spinshield White Matte Multilaser Gold weiß ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Rudy Project RPSP725758-0000, Sport Brille Rudy Project Spinshield SP725758-0000 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 113,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 119,56 € → zum Angebot
Rudy Project SP725758-0000, Rudy Project Spinshield Sunglasses Weiß Rp Optics BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 116,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
Rudy Project Spinshield multilaser gold white matte (SP725758-0000-SP725758-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Rudy Project SP725758-0000, Rudy Project Spinshield multilaser gold white matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Rudy Project Spinshield White Matte Multilaser Gold Unisex Erwachsene Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,59 € Versand kostenfrei Gesamt 148,59 € → zum Angebot
Rudy Project SP725758-0000, Rudy Project Spinshield Herren Sonnenbrille (Weiß one Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP725758-0000, RUDY PROJECT Spinshield White Matte Multilaser Gold weiß sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP725758-0000, RUDY PROJECT Spinshield White Matte Multilaser Gold weiß Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Rudy Project Spinshield SP725758-0000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Spinshield SP725758-0000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille
Allgemeines
White Matte - Rp Optics Multilaser Gold
Unisex
Radsport
Fassung
gummierte Bügelenden
Vollrand
weiß
gummierte Nasenpads
Gläser
5
gold
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram