Rudy Project Spinshield SP723806-0002 Fahrradbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrradbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Black Matte-Rp Optics Multilaser Red
Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
97,44 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
365rider
Brille Rudy Project Spinshield Mattschwarz Matte Black mit Bunten Gläsern
2 bis 5 Werktage
97,44 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 103,43 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project SP723806-0002, Rudy Project Spinshield Sunglasses Schwarz Rp Optics lagernd 112,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
-
Rudy Project RPSP723806-0002, Sport Brille Rudy Project Spinshield SP723806-0002
siehe Shop
113,65 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 119,55 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project SPINSHIELD Black Matte Multilaser Red Brillen, Einheitsgröße...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
129,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,71 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Spinshield
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
2 bis 5 Werktage
97,44 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 103,43 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.
Rudy Project Spinshield SP723806-0002 Test
5/5
★★★★★
gute Rudy Qualität
passt gut, tolles Licht und stylisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrradbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Black Matte-Rp Optics Multilaser Red
Für wen
Unisex
Sportart
Radsport
Fassung
Basiskurve
5
Bügelart
gummierte Bügelenden
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Nasensteg-Eigenschaft
gummierte Nasenpads
Gläser
Gläserfarbe
rot
Schutz
Brillengröße
One-Size
Gewicht
26 g
Glashöhe
61 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen