Rudy Project Spinshield crystal azure/multilaser green Wintersport-Brille
Basiskurve: 5
Brillengröße: One-Size
Bügelart: gummierte Bügelenden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
116,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rudy Project 517-985, Rudy Project Spinshield Multilaser Sunglasses Durchsichtig lagernd 116,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
-
Rudy Project RPSP724168-0000, Sport Brille Rudy Project Spinshield SP724168-0000
siehe Shop
117,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 123,80 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project SP724168-0000, Rudy Project Spinshield multilaser green crystal... Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
-
Rudy Project Spinshield multilaser green crystal azur...
Lieferzeit 6-8 Werktage
136,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Spinshield
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.
Rudy Project Spinshield crystal azure/multilaser green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Spinshield crystal azure/multilaser green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
5
Brillengröße
One-Size
Bügelart
gummierte Bügelenden
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
blau
Für wen
Unisex
Gewicht
26 g
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, natürliche Farbwiedergabe
Glashöhe
61 mm
Gläsermaterial
Polycarbonat
Nasensteg-Eigenschaft
gummierte Nasenpads
Produkttyp
Fahrradbrille
Sportart
Radsport
Technologie Gläser
Rudy Project RP Optics
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen