Rudy Project Spinshield black matte/2laser black Wintersport-Brille

Basiskurve: 5 Brillengröße: One-Size Bügelart: gummierte Bügelenden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,49 €
Ø 145 €
145,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Fassungsfarbe
blaugraugrünpinkschwarzweiß
Gläserfarbe
blaugoldrotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,49 €
Ø 145 €
145,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 145,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project 517-984, Rudy Project Spinshield Impactx 2 Laser Photochromic... BikeInn Rudy Project 517-984, Rudy Project Spinshield Impactx 2 Laser Photochromic... siehe Shop 145,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 151,48 € → zum Angebot
• Rudy Project Spinshield Pro Impactx PC 2Laser Black - Black Matte Schwarz... Fahrrad-xxl Rudy Project Spinshield Pro Impactx PC 2Laser Black - Black Matte Schwarz... 3-5 Werktage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
• Rudy Project SPINSHIELD Black Matte Impactx Photochromic 2Laser Brille, Amazon Marketplace Rudy Project SPINSHIELD Black Matte Impactx Photochromic 2Laser Brille, Auf Lager 172,58 € Versand kostenfrei Gesamt 172,58 € → zum Angebot
• Rudy Project SP727806-0003, Rudy Project Spinshield impactx photochromic 2laser... sportfits.de Rudy Project SP727806-0003, Rudy Project Spinshield impactx photochromic 2laser... Lieferzeit 6-8 Werktage 179,45 € Versand kostenfrei Gesamt 179,45 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Spinshield
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.49 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project 517-984, Rudy Project Spinshield Impactx 2 Laser Photochromic Sunglasses ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 145,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 151,48 € → zum Angebot
Rudy Project Spinshield Pro Impactx PC 2Laser Black - Black Matte Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Rudy Project SPINSHIELD Black Matte Impactx Photochromic 2Laser Brille, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 172,58 € Versand kostenfrei Gesamt 172,58 € → zum Angebot
Rudy Project Spinshield impactxTM photochromic 2laser black black matte Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 179,45 € Versand kostenfrei Gesamt 179,45 € → zum Angebot
Rudy Project SP727806-0003, Rudy Project Spinshield impactx photochromic 2laser black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 179,45 € Versand kostenfrei Gesamt 179,45 € → zum Angebot
Rudy Project SP727806-0003, Rudy Project SUN.SPINSHIELD (Schwarz one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP987806-0000, RUDY PROJECT Spinshield Pro schwarz shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP987806-0000, RUDY PROJECT Spinshield Pro schwarz sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP987806-0000, RUDY PROJECT Spinshield Pro schwarz Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Rudy Project Spinshield black matte/2laser black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Spinshield black matte/2laser black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5
One-Size
gummierte Bügelenden
Vollrand
schwarz
Unisex
26 g
selbsttönend
61 mm
gummierte Nasenpads
Fahrradbrille
Radsport
Rudy Project ImpactX
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram