Julbo Slack Cover Spectron J5871117 Wintersport-Brille

Bügelart: gewölbte Bügel Bügellänge: 135 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,90 €
Ø 73 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Fassungsfarbe
beigeblaugrünschwarz
Schutzfilter
S3S4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,90 €
Ø 73 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 69,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Slack Cover Beige/Noir Spectron 3 - schwarz snowleader Julbo - Sonnenbrille - Slack Cover Beige/Noir Spectron 3 - schwarz verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Julbo Slack Cover Spectron 3 Gletscherbrille Bergzeit Julbo Slack Cover Spectron 3 Gletscherbrille Lieferzeit 2-4 Tage 73,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
• JULBO J587.1117, JULBO Slack Cover Spectron 3 - Brille beige-schwarz outdoortrends JULBO J587.1117, JULBO Slack Cover Spectron 3 - Brille beige-schwarz sofort lieferbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - SLACK COVER - Herren - Glänzendes Beige... Amazon Marketplace Julbo Sonnenbrille - SLACK COVER - Herren - Glänzendes Beige... Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Slack Cover Spectron
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Slack Cover Beige/Noir Spectron 3 - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Julbo Slack Cover Spectron 3 Gletscherbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
JULBO J587.1117, JULBO Slack Cover Spectron 3 - Brille beige-schwarz outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Julbo - Slack cover Sonnenbrille beige braun Herren Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Julbo J5871117, Julbo - Slack Cover Spectron S3 (VLT 12%) - Gletscherbrille Gr L grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 93,46 € Versand kostenfrei Gesamt 93,46 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - SLACK COVER - Herren - Glänzendes Beige Durchscheinend/Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Julbo J5871117, Julbo Slack Cover Fahrradbrille Unisex (Beige one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Julbo Slack Cover Spectron J5871117 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Slack Cover Spectron J5871117? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gewölbte Bügel
135 mm
Vollrand
beige, schwarz
Unisex
138 mm
25 g
verspiegelt
52 mm
Polycarbonat
12 %
Sonnig
Gletscherbrille
abnehmbare Seitenteile
S3
Bergsport
20 mm
Julbo Spectron 3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram