Oakley Sutro OO9406-D137 Wintersport-Brille
Bügellänge: 140 mm
Fassungsart: Vollrand
Fassungsfarbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
109,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9406 SUTRO Herren-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell, grau
2-4 Werktage
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9406 SUTRO 9406D1 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau Maske
1
121,03 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 126,02 €
→ zum Angebot
-
Oakley Sutro Sonnenbrille-Hell-Grau-One Size
sofort lieferbar
127,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,16 €
→ zum Angebot
-
Oakley SUTRO OO9406 D1 60 titanium / prizm black
1-3 Werktage
130,41 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 134,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Sutro OO9406
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.
Oakley Sutro OO9406-D137 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Sutro OO9406-D137? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügellänge
140 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
grau
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
134 mm
Glashöhe
47 mm
Gläserfarbe
grau
Nasensteg-Material
Unobtainium
Produkttyp
Fahrradbrille
Sportart
Radsport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen