100% Speedcraft (SL) Tokyo Nights - Purple Multilayer Mirror Wintersport-Brille
Brillengröße: S
Bügelarten: Grip-Bügel - ergonomische Bügel - gummierte Bügelenden
Farbbezeichnung des Herstellers: Tokyo Nights/Purple Multilayer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
100,49 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
100percent 10SOSCRSL16, 100percent Speedcraft Sl Sunglasses Rosa Purple... siehe Shop 100,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,48 € → zum Angebot
-
100% 60008-00013, 100% 100% Speedcraft SL Mirror Sportbrille grau/lila
2-4 Tage
121,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 126,98 €
→ zum Angebot
-
100% MTB-Sportbrille Speedcraft SL Mehrfarbig
Auf Lager
146,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,56 €
→ zum Angebot
-
100% Sportbrille 100% Speedcraft SL - Mirror Lens unis Tokyo Nights / Transl.... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 168,57 € Versand kostenfrei Gesamt 168,57 € → zum Angebot
Varianten:
100% Speedcraft (SL)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
100% Speedcraft (SL) Tokyo Nights - Purple Multilayer Mirror Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 100% Speedcraft (SL) Tokyo Nights - Purple Multilayer Mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
S
Bügelarten
Grip-Bügel, ergonomische Bügel, gummierte Bügelenden
Farbbezeichnung des Herstellers
Tokyo Nights/Purple Multilayer
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
transparent
Für wen
Herren
Gläserfarbe
pink
Gläsermaterial
Polycarbonat
Lieferumfang
1 Paar Wechselgläser, Mikrofaserbeutel, Nasenpads
Nasensteg-Eigenschaften
Anti-Rutsch-Nasenpads, gummierte Nasenpads
Produkttyp
Brillenetui, Fahrradbrille
Rahmen-Eigenschaft
Scheibenbelüftung, Wrap-around
Sportart
Radsport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen