100% Speedcraft (SL) matte metallic digital brights Wintersport-Brille

Brillengröße: S Bügelarten: Grip-Bügel - ergonomische Bügel - gummierte Bügelenden Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,60 €
Ø 77 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,52 €
Fassungsfarbe
gelbgraupinktransparentweiß
Gläserfarbe
blaugrauorangepinkschwarz
Schutzfilter
S0S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,60 €
Ø 77 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,52 €
ab 76,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% HU-GLA-2034, 100% 100percent Speedcraft SL - Smoke Lens Matte Metallic Dig. TechnikDirekt 100% HU-GLA-2034, 100% 100percent Speedcraft SL - Smoke Lens Matte Metallic Dig. Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 76,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,59 € → zum Angebot
• 100% 100percent Speedcraft SL - Smoke Lens Matte Metallic Dig. Brights... Nexalia 100% 100percent Speedcraft SL - Smoke Lens Matte Metallic Dig. Brights... 77,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
• 100% Sportbrille 100percent Speedcraft SL - Smoke Lens Matte Otto 100% Sportbrille 100percent Speedcraft SL - Smoke Lens Matte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 96,08 € → zum Angebot
• 100% Speedcraft SL Brille bunt Amazon Marketplace 100% Speedcraft SL Brille bunt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 107,52 € Versand kostenfrei Gesamt 107,52 € → zum Angebot
Varianten: 100% Speedcraft (SL)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.6 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
100% HU-GLA-2034, 100% 100percent Speedcraft SL - Smoke Lens Matte Metallic Dig. ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 76,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,59 € → zum Angebot
100% 100percent Speedcraft SL - Smoke Lens Matte Metallic Dig. Brights HU-GLA-2034 Nexalia Angebotsinfo 77,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
100percent 10SOSCRSL10, 100percent Speedcraft Sl Sunglasses Durchsichtig Smoke BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
100% Sportbrille 100percent Speedcraft SL - Smoke Lens Matte Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 96,08 € → zum Angebot
100% 60008-00001, 100% 100% Brille Speedcraft SL Matte (Blau, Gelb, Black, Smoke) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 88,14 € Versand kostenfrei Gesamt 88,14 € → zum Angebot
100% Speedcraft SL - Smoke Lens unis Matte Metallic Digital Brights - Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 100,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
100% Speedcraft SL Brille bunt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 107,52 € Versand kostenfrei Gesamt 107,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

100% Speedcraft (SL) matte metallic digital brights Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% Speedcraft (SL) matte metallic digital brights? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S
Grip-Bügel, ergonomische Bügel, gummierte Bügelenden
Halbrand
gelb
Herren
antifog, großes Sichtfeld, wasserabweisend, ölabweisend
grau
Polycarbonat
Starke Sonneneinstrahlung
1 Paar Wechselgläser, Mikrofaserbeutel, Nasenpads
Anti-Rutsch-Nasenpads, gummierte Nasenpads
Brillenetui, Fahrradbrille
Scheibenbelüftung, Wrap-around
S3
Radsport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram