100% Speedcraft (SL) Matte White HiPER Silver / HiPER Silver Mirror Wintersport-Brille

Brillengröße: S Bügelarten: Grip-Bügel - ergonomische Bügel - gummierte Bügelenden Farbbezeichnung des Herstellers: Matte White HiPER Silver / HiPER Silver Mirror
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
114,99 €
Ø 118 €
112,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,37 €
Fassungsfarbe
gelbgraupinktransparentweiß
Gläserfarbe
blaugrauorangepinkschwarz
Schutzfilter
S0S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
114,99 €
Ø 118 €
112,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,37 €
ab 114,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100percent 196261017205, 100percent Speedcraft Sl Sunglasses Durchsichtig Hiper BikeInn 100percent 196261017205, 100percent Speedcraft Sl Sunglasses Durchsichtig Hiper siehe Shop 114,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 120,98 € → zum Angebot
• 100% Speedcraft SL Sportbrille Bergzeit 100% Speedcraft SL Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 144,80 € Versand kostenfrei Gesamt 144,80 € → zum Angebot
• 100% Speedcraft SL - HiPER Mirror unis Matte White HiPER Silver -... Fahrrad-Teile.Shop 100% Speedcraft SL - HiPER Mirror unis Matte White HiPER Silver -... 3 - 5 Tage 153,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
• 100% Sportbrille 100% Speedcraft SL - HiPER Mirror unis Matte White HiPER... Otto 100% Sportbrille 100% Speedcraft SL - HiPER Mirror unis Matte White HiPER... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 179,37 € Versand kostenfrei Gesamt 179,37 € → zum Angebot
Varianten: 100% Speedcraft (SL)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.99 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
100percent 196261017205, 100percent Speedcraft Sl Sunglasses Durchsichtig Hiper ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 114,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 120,98 € → zum Angebot
100% Speedcraft SL Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 144,80 € Versand kostenfrei Gesamt 144,80 € → zum Angebot
100% Speedcraft SL - HiPER Mirror unis Matte White HiPER Silver - High-Performance Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 153,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
100% Sportbrille 100% Speedcraft SL - HiPER Mirror unis Matte White HiPER Silver - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 179,37 € Versand kostenfrei Gesamt 179,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

100% Speedcraft (SL) Matte White HiPER Silver / HiPER Silver Mirror Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% Speedcraft (SL) Matte White HiPER Silver / HiPER Silver Mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S
Grip-Bügel, ergonomische Bügel, gummierte Bügelenden
Matte White HiPER Silver / HiPER Silver Mirror
Halbrand
weiß
Herren
kratzfest, selbsttönend
schwarz
Polycarbonat
14 %
1 Paar Wechselgläser, Mikrofaserbeutel, Nasenpads
Anti-Rutsch-Nasenpads, gummierte Nasenpads
Brillenetui, Fahrradbrille
Scheibenbelüftung, Wrap-around
S3
Radsport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram