100% Speedcraft (SL) soft tact two tone /HIPER silver mirror Fahrradbrille

Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: grau Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
63,51 €
Ø 66 €
63,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,19 €
Fassungsfarbe
gelbgraupinktransparentweiß
Gläserfarbe
blaugrauorangepinkschwarz
Schutzfilter
S0S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
63,51 €
Ø 66 €
63,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,19 €
ab 63,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% MTB-Sportbrille Speedcraft SL Grau Amazon Marketplace 100% MTB-Sportbrille Speedcraft SL Grau Auf Lager 63,51 € Versand kostenfrei Gesamt 63,51 € → zum Angebot
• 100% 60008-00011, 100% 100% Brille Speedcraft SL Soft Tact (Multicolor,... Galaxus 100% 60008-00011, 100% 100% Brille Speedcraft SL Soft Tact (Multicolor,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 68,88 € Versand kostenfrei Gesamt 68,88 € → zum Angebot
• 100% HU-GLA-2032, 100% 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Soft Tact... TechnikDirekt 100% HU-GLA-2032, 100% 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Soft Tact... Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 68,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,87 € → zum Angebot
• 100% Sportbrille 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Soft Otto 100% Sportbrille 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Soft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,21 € + 7,99 € Versand Gesamt 87,20 € → zum Angebot
Varianten: 100% Speedcraft (SL)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.51 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
100% MTB-Sportbrille Speedcraft SL Grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,51 € Versand kostenfrei Gesamt 63,51 € → zum Angebot
100% HU-GLA-2032, 100% 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Soft Tact Two TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 68,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,87 € → zum Angebot
100% 60008-00011, 100% 100% Brille Speedcraft SL Soft Tact (Multicolor, Anthrazit, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 68,88 € Versand kostenfrei Gesamt 68,88 € → zum Angebot
100% 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Soft Tact Two Tone HU-GLA-2032 Nexalia Angebotsinfo 71,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
100% Sportbrille 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Soft Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,21 € + 7,99 € Versand Gesamt 87,20 € → zum Angebot
100percent 60008-00011, 100percent Speedcraft Sl Sunglasses Durchsichtig Hiper Silver BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
100% Speedcraft SL - HiPER Mirror unis Soft Tact Two Tone - Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 117,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

100% Speedcraft (SL) soft tact two tone /HIPER silver mirror Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% Speedcraft (SL) soft tact two tone /HIPER silver mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halbrand
grau
Unisex
orange
Fahrradbrille, Multisportbrille
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram