ion Scrub AMP Kurzarm Trikot Damen schwarz Radtrikot kurzarm

Produkttyp: Radtrikot kurzarm Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
ab 28,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ion 47233-5020-900-38/M, Ion Scrub Amp Bat Short Sleeve Jersey Schwarz,Grau M... BikeInn Ion 47233-5020-900-38/M, Ion Scrub Amp Bat Short Sleeve Jersey Schwarz,Grau M... siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Ion 47233-5020-900-40/L435158, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz... we cycle.de Ion 47233-5020-900-40/L435158, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz... siehe Shop 48,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• Jersey Damen Mountainbike Hose ION MTB Jersey Scrub Amp Short Sleeve BAT Women... Fahrrad-Teile.Shop Jersey Damen Mountainbike Hose ION MTB Jersey Scrub Amp Short Sleeve BAT Women... 3 - 5 Tage 83,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Ion 47233-5020-900-38/M, Ion Scrub Amp Bat Short Sleeve Jersey Schwarz,Grau M Frau ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-900-34/XS, Ion Scrub Amp Bat Short Sleeve Jersey Schwarz,Grau XS Frau Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-900-40/L435158, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz schwarz Größe: L we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-900-34/XS435155, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz schwarz Größe: XS we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-900-38/M435157, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz schwarz Größe: M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-900-36/S435156, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz schwarz Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Jersey Damen Mountainbike Hose ION MTB Jersey Scrub Amp Short Sleeve BAT Women 40/L Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 83,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

ion Scrub AMP Kurzarm Trikot Damen schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ion Scrub AMP Kurzarm Trikot Damen schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Damen
schwarz
Eigenschaften
Polyamid, Polyester
atmungsaktiv, schnelltrocknend
14 % Baumwolle, Hauptmaterial: 100 % Polyester,100% Polyester,86 % Polyester
All-Mountain, Downhill, Enduro, Freeride
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram