Castelli Alpha Flight Ros Jacke Herren light silver/reflex-dark grey Rennrad-Jacke

Produkttyp: Rennrad-Jacke Farbe: grau - schwarz Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
165,57 €
Ø 165 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
165,57 €
Ø 165 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,15 €
ab 165,57 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacke Castelli Alpha Flight RoS Schwarze, Größe S 365rider Jacke Castelli Alpha Flight RoS Schwarze, Größe S 1 bis 3 Werktage 165,57 € + 0,99 € Versand Gesamt 166,56 € → zum Angebot
• Castelli 4523506085-S, Castelli Alpha Flight Ros Jacket Grau S Mann Black / Grey BikeInn Castelli 4523506085-S, Castelli Alpha Flight Ros Jacket Grau S Mann Black / Grey siehe Shop 174,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,48 € → zum Angebot
• Castelli Alpha Flight Ros Jacke Grau S Mann Grau S - Grau - S Kaufland Castelli Alpha Flight Ros Jacke Grau S Mann Grau S - Grau - S 10 Werktage 230,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 234,14 € → zum Angebot
Varianten: Castelli Alpha Flight Ros Jacke Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.57 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Jacke Castelli Alpha Flight RoS Schwarze, Größe S ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 165,57 € + 0,99 € Versand Gesamt 166,56 € → zum Angebot
Castelli 4523506085-S, Castelli Alpha Flight Ros Jacket Grau S Mann Black / Grey Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 174,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,48 € → zum Angebot
Castelli 4523506085-XL, Castelli Alpha Flight Ros Jacket Grau XL Mann Black / Grey Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 174,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,48 € → zum Angebot
Castelli 4523506085-M, Castelli Alpha Flight Ros Jacket Grau M Mann Black / Grey Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 174,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,48 € → zum Angebot
Castelli 4523506085-L, Castelli Alpha Flight Ros Jacket Grau L Mann Black / Grey Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 174,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,48 € → zum Angebot
Castelli 4523506085-2XL, Castelli Alpha Flight Ros Jacket Grau 2XL Mann Black / Grey Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 174,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,48 € → zum Angebot
Castelli Alpha Flight Ros Jacke Grau S Mann Grau S - Grau - S Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 230,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 234,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Castelli Alpha Flight Ros Jacke Herren light silver/reflex-dark grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Alpha Flight Ros Jacke Herren light silver/reflex-dark grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Rennrad-Jacke
Herren
grau, schwarz
Ausstattung
Kinnschutz, Stehkragen
mit Reißverschluss
Gesäßtaschen
durchgehend
elastisch
Eigenschaften
wasserabweisend, winddicht
atmungsaktiv, elastisch, mit Reflektoren
enganliegend
Polartec Alpha
unifarben
seitlich, vorn
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram