Dynafit Traverse Alpha Hooded M blau Fahrrad-Thermojacke

Produkttyp: Fahrrad-Thermojacke Farbe: blau Zielgruppe: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,40 €
Ø 111 €
109,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,40 €
Ø 111 €
109,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 113,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 08-0000071698-8071-L, Dynafit Herren Traverse Alpha Hoodie Jacke... Bergzeit Dynafit 08-0000071698-8071-L, Dynafit Herren Traverse Alpha Hoodie Jacke... Lieferzeit 2-4 Tage 113,40 € Versand kostenfrei Gesamt 113,40 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000071698;8071, Dynafit TRAVERSE Softshelljacke Herren in storm... SportScheck Dynafit 08-0000071698;8071, Dynafit TRAVERSE Softshelljacke Herren in storm... 1-3 Werktage 149,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 154,49 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000071698-S-8071, Traverse Alpha Hooded Jacket, Herren - Dynafit, S... Kletterbude DynaFit 08-0000071698-S-8071, Traverse Alpha Hooded Jacket, Herren - Dynafit, S... Lieferzeit 4-10 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.4 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Dynafit 08-0000071698-8071-L, Dynafit Herren Traverse Alpha Hoodie Jacke (Größe L, ✓ Bester Preis Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,40 € Versand kostenfrei Gesamt 113,40 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071698-8071-S, Dynafit Herren Traverse Alpha Hoodie Jacke (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,40 € Versand kostenfrei Gesamt 113,40 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071698-8071-M, Dynafit Herren Traverse Alpha Hoodie Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,40 € Versand kostenfrei Gesamt 113,40 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071698-8071-XL, Dynafit Herren Traverse Alpha Hoodie Jacke (Größe Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,40 € Versand kostenfrei Gesamt 113,40 € → zum Angebot
Dynafit Herren Traverse Alpha Hoodie Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,40 € Versand kostenfrei Gesamt 113,40 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071698;8071, Dynafit TRAVERSE Softshelljacke Herren in storm blue, Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 154,49 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071698-S-8071, Traverse Alpha Hooded Jacket, Herren - Dynafit, S 8071 Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Dynafit Traverse Alpha Hooded M blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Traverse Alpha Hooded M blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Thermojacke
Damen, Herren, Unisex
blau
Ausstattung
mit Reißverschluss
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Elastan, Elasthan, Polyamid, Polyester
Thermo, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, schnelltrocknend
Regular Fit
Polartec Alpha, Polygiene
100% recyceltes Polyester
nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
Fair Wear Foundation
Verbesserung der Arbeitsbedinungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram