Roeckl Villach 2 Trigger Black Langfinger-Handschuhe

Produkttyp: Langfinger-Handschuhe - Winter-Fahrradhandschuhe Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,95 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,95 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,96 €
ab 56,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roeckl Villach 2 Trigger Winter Fahrrad Handschuhe lang schwarz 2023: Größe:... Amazon Marketplace Roeckl Villach 2 Trigger Winter Fahrrad Handschuhe lang schwarz 2023: Größe:... Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Villach 2 intersport ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Villach 2 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
• Roeckl Fahrradhandschuhe Villach 2 BLACK Otto Roeckl Fahrradhandschuhe Villach 2 BLACK lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,91 € → zum Angebot
Varianten: Roeckl Villach 2 Trigger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Roeckl Villach 2 Trigger Winter Fahrrad Handschuhe lang schwarz 2023: Größe: 8.5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Villach 2 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Roeckl Fahrradhandschuhe Villach 2 BLACK Otto atleti-sport GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Roeckl Villach 2 Trigger Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roeckl Villach 2 Trigger Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe, Winter-Fahrradhandschuhe
Damen, Herren
schwarz
Eigenschaften
Polyamid, Polyester
Thermo, winddicht
atmungsaktiv
Gore Windstopper, Gore-tex, Primaloft
100 % Polyamid Material Isolierung: PrimaLoft® Gold mit Cross Core™ Technologie, 100 % Polyester, 100 % Polyester (davon 90 % recycelt) Material Wischdaumen: Gore-Tex® Infinium™ Windstopper® Tornado Fleece, 100 % Polyester Material Innenhand: Roeck-Grip® Synthetiksuede, Material Oberhand: Gore-Tex® Infinium™ Windstopper® Soft Shell Elastic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram