Craft Cool Mesh Superlight Sleeveless Men white Radtrikot ärmellos

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Radtrikot ärmellos Farbe: weiß Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 29,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRAFT Cool Mesh Superlight Funktionsunterhemd Herren 900000 - white S sportdeal24 CRAFT Cool Mesh Superlight Funktionsunterhemd Herren 900000 - white S 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Craft Herren Cool Mesh Superlight Funktionsshirt Ärmellos | M Baselayer Mit Amazon Craft Herren Cool Mesh Superlight Funktionsshirt Ärmellos | M Baselayer Mit Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
• CRAFT Herren Unterwäsche COOL MESH SUPERLIGHT SL M intersport CRAFT Herren Unterwäsche COOL MESH SUPERLIGHT SL M Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
• Craft T-Shirt Pro Cool Mesh Superlight SL M Otto Craft T-Shirt Pro Cool Mesh Superlight SL M lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Varianten: Craft Cool Mesh Superlight Sleeveless Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
CRAFT Cool Mesh Superlight Funktionsunterhemd Herren 900000 - white S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Craft Herren Cool Mesh Superlight Funktionsshirt Ärmellos | M Baselayer Mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Craft Herren Cool Mesh Superlight Funktionsshirt Ärmellos | M Baselayer Mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
CRAFT Herren Unterwäsche COOL MESH SUPERLIGHT SL M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Craft Herren Cool Mesh Superlight Tanktop Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 40,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,81 € → zum Angebot
Craft T-Shirt Pro Cool Mesh Superlight SL M Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Craft Cool Mesh Superlight SL M boc24 Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:44 Uhr.

Craft Cool Mesh Superlight Sleeveless Men white Test

5/5
★★★★★ Manuela
Amazon Kunde Juni 2024

Dieses Produkt ist von hochwertiger Qualität und angenehm zu tragen. Es trocknet schnell und ist funktional. Perfekt für sportliche Aktivitäten im Winter und Sommer. Wir haben bereits mehrere davon gekauft.

5/5
★★★★★ Dünner Unterzieher für heisse Tage
Christoph Dezember 2022

Ich war auf der Suche nach einem Mesh-Shirt als Unterzieher und dieses Teil erfüllt genau meinen Anspruch. Der grobe Mesh-Stoff sorgt dafür, dass das Trikot an heißen Tagen nicht direkt auf der Haut liegt. Dadurch wird das Tragegefühl angenehmer und das Trikot klebt nicht. Perfekt für mich!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis absolut top
Amazon Kunde Februar 2026

Das Shirt hält das was es verspricht und ist wirklich sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superleichtes Untershirt
Unico 2 Januar 2026

Superleichtes Untershirt für den Sommer, gute Qualität, Größe L bei 1,83 und 87kg passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Radtrikot ärmellos
Herren
weiß
Eigenschaften
Polyester
Feuchtigkeitsmanagement
Maße & Gewicht
ärmellos
Weitere Daten
mit Mesheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram