Fox Flexair Pro LS Damen Jersey schwarz MTB-Trikot
Produkttyp: MTB-Trikot - Radtrikot langarm
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
45,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fox Damen Flexair Pro LS Jersey S 2022
siehe Shop
45,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
-
FOX 28971-001, FOX Flexair Pro Women's Langarm-Shirt Schwarz female
1-2 Werktage
56,94 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 63,93 €
→ zum Angebot
-
Fox Unisex 28971 Motorradtasche, 001, M Auf Lager 71,48 € Versand kostenfrei Gesamt 71,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.
Fox Flexair Pro LS Damen Jersey schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fox Flexair Pro LS Damen Jersey schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Trikot, Radtrikot langarm
Zielgruppe
Damen
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Sportart
Mountainbike
Maße & Gewicht
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen