Scott Sports Scott Shorts M's Endurance With Pad black Bike Shorts

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
65,69 €
Ø 60 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,20 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
65,69 €
Ø 60 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,20 €
ab 65,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCOTT 2803360001, SCOTT Endurance Loose Fit Shorts mit Einlegesohlen Schwarz... Bikable SCOTT 2803360001, SCOTT Endurance Loose Fit Shorts mit Einlegesohlen Schwarz... 1-2 Werktage 65,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,68 € → zum Angebot
• SCOTT 280336-0001, SCOTT Endurance Fahrradshorts Herren in black, Größe M... SportScheck SCOTT 280336-0001, SCOTT Endurance Fahrradshorts Herren in black, Größe M... 1-3 Werktage 67,14 € + 4,50 € Versand Gesamt 71,64 € → zum Angebot
• Scott 2803360001006, Scott Shorts M's Endurance With Pad black (0001) S Herren sportfits.de Scott 2803360001006, Scott Shorts M's Endurance With Pad black (0001) S Herren Lieferzeit 7-9 Werktage 70,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
• Scott 280336, SCOTT Herren Radshorts "Endurance Shorts" black male intersport Scott 280336, SCOTT Herren Radshorts "Endurance Shorts" black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Varianten: Scott Shorts M's Endurance With Pad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.69 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XXL
SCOTT 2803360001, SCOTT Endurance Loose Fit Shorts mit Einlegesohlen Schwarz male ✓ Bester Preis Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,68 € → zum Angebot
SCOTT 280336-0001, SCOTT Endurance Fahrradshorts Herren in black, Größe M schwarz Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,14 € + 4,50 € Versand Gesamt 71,64 € → zum Angebot
SCOTT 280336-0001, SCOTT Endurance Fahrradshorts Herren in black, Größe S schwarz Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,14 € + 4,50 € Versand Gesamt 71,64 € → zum Angebot
SCOTT 280336-0001, SCOTT Endurance Fahrradshorts Herren in black, Größe XXL schwarz Größe: XXL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,14 € + 4,50 € Versand Gesamt 71,64 € → zum Angebot
Scott 2803360001006, Scott Shorts M's Endurance With Pad black (0001) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 70,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Scott 280336, SCOTT Herren Radshorts "Endurance Shorts" black male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Scott 280336, SCOTT Herren Radshorts "Endurance Shorts" black male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Scott 280336, SCOTT Herren Radshorts "Endurance Shorts" black male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Scott 280336-0001-S, Scott Endurance Ls/fit W/pad Shorts Schwarz S Mann Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Scott 2803360001010, Scott Endurance Fahrrad Short Hose kurz (Inkl. Innenhose) Größe: XXL we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Scott 2803360001006, Scott Endurance Fahrrad Short Hose kurz (Inkl. Innenhose) Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Scott 280336-0001-S, Scott Herren Endurance MTB Hose kurz (Größe S, schwarz) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 84,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

Scott Sports Scott Shorts M's Endurance With Pad black Test

4/5
★★★★☆ Passt perfekt
Sabrina C August 2021

Mein Freund trägt diese Shorts gerne bei unseren Radtouren, da sie perfekt sitzt und aus robustem, bequemem Material besteht. Das Design lässt genug Bewegungsfreiheit zu, aber das Sitzpolster könnte etwas dicker sein.

5/5
★★★★★ Short
Helmut L Dezember 2022

Wie erwartet Scott ist eine gute Marke. Passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung top
Falko S September 2022

Sehr leicht und bequem. Die Taschen sind an den richtigen Stellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Herren
schwarz
Eigenschaften
wasserabweisend
Weitere Daten
mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram