Castelli Squadra Stretch Jacke Damen schwarz-dunkelgrau Fahrrad-Windjacke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: grau - schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
55,99 €
Ø 61 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
55,99 €
Ø 61 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,55 €
ab 55,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4521529085-S, Castelli Squadra Stretch Jacket Schwarz S Frau Light... BikeInn Castelli 4521529085-S, Castelli Squadra Stretch Jacket Schwarz S Frau Light... lagernd 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Castelli Damen Squadra Stretch W Jacket, Hell Schwarz/dunkelgrau, M EU Amazon Castelli Damen Squadra Stretch W Jacket, Hell Schwarz/dunkelgrau, M EU Auf Lager 71,05 € Versand kostenfrei Gesamt 71,05 € → zum Angebot
• Castelli 4521529085L, Castelli - Women's Squadra Stretch Jacket - Fahrradjacke... Bergfreunde Castelli 4521529085L, Castelli - Women's Squadra Stretch Jacket - Fahrradjacke... 2 - 3 Werktage 77,55 € Versand kostenfrei Gesamt 77,55 € → zum Angebot
Varianten: Castelli Squadra Stretch Jacke Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Castelli 4521529085-S, Castelli Squadra Stretch Jacket Schwarz S Frau Light Black / ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Castelli 4521529085-L, Castelli Squadra Stretch Jacket Schwarz L Frau Light Black / Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 56,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
Castelli 4521529085-M, Castelli Squadra Stretch Jacket Schwarz M Frau Light Black / Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Castelli 4521529085-XL, Castelli Squadra Stretch Jacket Schwarz XL Frau Light Black / Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Castelli 4521529085-XS, Castelli Squadra Stretch Jacket Schwarz XS Frau Light Black / Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Castelli Damen Squadra Stretch W Jacket, Hell Schwarz/dunkelgrau, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,05 € Versand kostenfrei Gesamt 71,05 € → zum Angebot
Castelli Damen Squadra Stretch W Jacket, Hell Schwarz/dunkelgrau, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,05 € Versand kostenfrei Gesamt 71,05 € → zum Angebot
Castelli 4521529085L, Castelli - Women's Squadra Stretch Jacket - Fahrradjacke Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,55 € Versand kostenfrei Gesamt 77,55 € → zum Angebot
Castelli 4521529085XL, Castelli - Women's Squadra Stretch Jacket - Fahrradjacke Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,55 € Versand kostenfrei Gesamt 77,55 € → zum Angebot
Castelli 4521529085S, Castelli - Women's Squadra Stretch Jacket - Fahrradjacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,55 € Versand kostenfrei Gesamt 77,55 € → zum Angebot
Castelli 4521529085M, Castelli - Women's Squadra Stretch Jacket - Fahrradjacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,55 € Versand kostenfrei Gesamt 77,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Castelli Squadra Stretch Jacke Damen schwarz-dunkelgrau Test

4/5
★★★★☆ Solide Radjacke, aber ohne Packmöglichkeit
Lifestyle_Insider September 2023

Die Castelli Damen Squadra St. W Jkt Jacket ist eine optimale Radjacke mit ausgezeichnetem Schutz vor Wind und Regen. Trotz fehlender Selbstverpackung ist die Passform bequem und die Atmungsaktivität solide. Perfekt für Radfahrerinnen, die auf der Suche nach einer zuverlässigen Jacke sind.

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen
grau, schwarz
Ausstattung
Rückentasche
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
windabweisend, winddicht
atmungsaktiv
enganliegend
DWR
25% Elasthan, Hauptgewebe: 100% Polyester; Hüften, unterer Ärmel: 75% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram