O'Neal Element Jersey Men VILLAIN white MTB-Trikot

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Trikot Farbe: weiß Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
25,99 €
Ø 30 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
25,99 €
Ø 30 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 25,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis O'NEAL 001E-96S, O'NEAL Element Villain MX Jersey Herren weiß, 2XL Louis Motorradzubehör O'NEAL 001E-96S, O'NEAL Element Villain MX Jersey Herren weiß, 2XL sofort lieferbar 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• O'Neal MX Jersey Element XXL Villain - Weiß Maciag Offroad O'Neal MX Jersey Element XXL Villain - Weiß Lieferung in 1-3 Werktagen 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• O'NEAL 001E-93S, O'NEAL Element Villain L/S Trikot M weiß bike-components O'NEAL 001E-93S, O'NEAL Element Villain L/S Trikot M weiß 2-4 Tage 31,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• O' Neal 001E-93S, O' Neal O Neal Elet Jersey (M) (001E-93S) Weiss Galaxus O' Neal 001E-93S, O' Neal O Neal Elet Jersey (M) (001E-93S) Weiss 5-6 Werktage 34,46 € Versand kostenfrei Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Varianten: O'Neal Element Jersey Men VILLAIN
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
XXL
O'NEAL 001E-96S, O'NEAL Element Villain MX Jersey Herren weiß, 2XL ✓ Bester Preis Größe: XXL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
O'NEAL 001E-94S, O'NEAL Element Villain MX Jersey Herren weiß, L Größe: L Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
O'NEAL 001E-93S, O'NEAL Element Villain MX Jersey M Herren weiß, M Größe: M Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
O'NEAL 001E-95S, O'NEAL Element Villain MX Jersey Herren weiß, XL Größe: XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
O'Neal MX Jersey Element XXL Villain - Weiß Größe: XXL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
O'Neal MX Jersey Element L Villain - Weiß Größe: L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
O'Neal MX Jersey Element XL Villain - Weiß Größe: XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
O'Neal MX Jersey Element M Villain - Weiß Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
O'NEAL 001E-93S, O'NEAL Element Villain L/S Trikot M weiß Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 31,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
O'NEAL 001E-96S, O'NEAL Element Villain L/S Trikot XXL weiß Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 31,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
O' Neal 001E-93S, O' Neal O Neal Elet Jersey (M) (001E-93S) Weiss Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 34,46 € Versand kostenfrei Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Oneal 001E-93S, Oneal Element Villain Motocross Jersey Weiss male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

O'Neal Element Jersey Men VILLAIN white Test

5/5
★★★★★ O'NEAL Motocross-Jersey Langarm
Andi August 2024

Das Langarmshirt in Größe M nutze ich für die Motorradfahrt zur Arbeit. Es fällt groß aus und sitzt ideal über meiner Safe Max Unterziehjacke mit Protektoren (Gr. M). Bei 176 cm Körpergröße und 110 cm Brustumfang passt das M perfekt; Größe L wäre zu weit.

Trage darunter ein T‑Shirt. Habe das Shirt außerdem in Neongrün, ebenfalls in Größe M — sehr empfehlenswert für Motorradfahrer, die Protektoren darunter tragen wollen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Daniel d August 2023

Ich kaufte das Top in der Größe L. Mit einer Größe von 1,90m und einem Gewicht von 86kg passt es perfekt und sieht toll aus. Ideal für Ausflüge mit dem E-Bike. 👍.

5/5
★★★★★ Cooles Shirt
haram423 Oktober 2020

Dieses hochwertige Shirt passt perfekt und hat eine etwas längere Passform als gewöhnliche T-Shirts. Der lockere Schnitt ermöglicht das Tragen eines Protektors darunter, je nach Größe. Die Farben sind lebendig und ansprechend. Großartige Qualität und Passform für Sport und Freizeit.

4/5
★★★★☆ Komfortables Shirt für maximale Bewegungsfreiheit
labaam September 2024

O'NEAL Motocross-Shirt überzeugt mit perfekter Passform, robustem, hochwertigem Material und integriertem Ellbogenschutz — hoher Tragekomfort für Motocross- und Mountainbike-Fahrer, die funktionale, stylishe Ausrüstung suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Versender verschickt dreckige Kleidung und nimmt sie dann nicht mehr zurück.
Sailor November 2021

Produkt angeblich verunreinigt nach einmal Anprobe? Zweifelhafter Marketplace. Nicht empfehlenswert für erneute Bestellungen.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Allgemeine Daten
MTB-Trikot
Herren
weiß
Eigenschaften
Polyester
100% Polyester
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram