VAUDE Women’s Fluid Pants S/S+L/S black Fahrrad-Regenhose
Produkttyp: Fahrrad-Regenhose
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
71,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vaude Bike 428350106420, Vaude Bike Fluid Pants Schwarz 42 / Long Frau Black siehe Shop 71,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,48 € → zum Angebot
-
Vaude 42835_010, Vaude Fluid S/S+L/S Damen Regenhose, schwarz female
2-4 Werktage
80,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,00 €
→ zum Angebot
-
Vaude 42835-010-EU 36 LONG, Vaude Damen Fluid Radhose lang (Größe XS, schwarz)
Lieferzeit 2-4 Tage
81,60 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 85,05 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 36
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 46
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 44
Größe: 36
Größe: 40
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.
VAUDE Women’s Fluid Pants S/S+L/S black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VAUDE Women’s Fluid Pants S/S+L/S black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrrad-Regenhose
Zielgruppe
Damen
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Wetterschutz
wasserabweisend
Maße & Gewicht
Hosenlänge
lang
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen