Fox Flexair Neoshell Water Men's black MTB-Jacke

Produkttyp: MTB-Jacke Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
174,99 €
Ø 182 €
174,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
174,99 €
Ø 182 €
174,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,99 €
ab 174,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fox Flexair Neoshell Water Jacket boc24 Fox Flexair Neoshell Water Jacket siehe Shop 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
• Fox Racing Flexair Neoshell Water Jacket Black - S Schwarz BMO Bike-Mailorder Fox Racing Flexair Neoshell Water Jacket Black - S Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 195,27 € + 5,50 € Versand Gesamt 200,77 € → zum Angebot
• FOX 31015-001, FOX Flexair Neoshell Wasserdichte Jacke Schwarz Bikable FOX 31015-001, FOX Flexair Neoshell Wasserdichte Jacke Schwarz 1-2 Werktage 312,99 € Versand kostenfrei Gesamt 312,99 € → zum Angebot
• FOX 26140-001-XS, Fox Flexair Neoshell Regenjacke [Blk] Größe: XS TTW-Offroad FOX 26140-001-XS, Fox Flexair Neoshell Regenjacke [Blk] Größe: XS siehe Shop 378,99 € Versand kostenfrei Gesamt 378,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.99 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fox Flexair Neoshell Water Jacket ✓ Bester Preis Größe: S boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Fox Racing Flexair Neoshell Water Jacket Black - S Schwarz Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 195,27 € + 5,50 € Versand Gesamt 200,77 € → zum Angebot
FOX 31015-001, FOX Flexair Neoshell Wasserdichte Jacke Schwarz Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 312,99 € Versand kostenfrei Gesamt 312,99 € → zum Angebot
FOX 31015-001, FOX Flexair Neoshell Wasserdichte Jacke Schwarz Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 312,99 € Versand kostenfrei Gesamt 312,99 € → zum Angebot
FOX 31015-001, FOX Flexair Neoshell Wasserdichte Jacke Schwarz Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 312,99 € Versand kostenfrei Gesamt 312,99 € → zum Angebot
FOX 31015-001, FOX Flexair Neoshell Wasserdichte Jacke Schwarz Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 312,99 € Versand kostenfrei Gesamt 312,99 € → zum Angebot
FOX 31015-001, FOX Flexair Neoshell Wasserdichte Jacke Schwarz Größe: XXL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 312,99 € Versand kostenfrei Gesamt 312,99 € → zum Angebot
FOX 26140-001-XS, Fox Flexair Neoshell Regenjacke [Blk] Größe: XS Größe: XS TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 378,99 € Versand kostenfrei Gesamt 378,99 € → zum Angebot
FOX 26140-001-S, Fox Flexair Neoshell Regenjacke [Blk] Größe: S Größe: S TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 378,99 € Versand kostenfrei Gesamt 378,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Fox Flexair Neoshell Water Men's black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fox Flexair Neoshell Water Men's black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühling, Sommer, Herbst und Winter
MTB-Jacke
Herren
schwarz
Eigenschaften
Polyester
wasserabweisend
mit Kapuze
Regular Fit
Softshell
100 % Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram