Giro Bravo Gel LF Gloves highlight yellow Langfinger-Handschuhe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Langfinger-Handschuhe Farbe: gelb Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,84 €
Ø 20 €
19,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,84 €
Ø 20 €
19,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 19,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 230100-006, Giro Bravo Gel LF highlight yellow naturzeit Giro 230100-006, Giro Bravo Gel LF highlight yellow Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 19,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
• Giro Bravo Gel LF hilight yellow L Amazon Marketplace Giro Bravo Gel LF hilight yellow L 25,29 € Versand kostenfrei Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• Giro GR-7085659, Giro Bravo Gel LF Gloves (S) (GR-7085659) Schwarz Galaxus Giro GR-7085659, Giro Bravo Gel LF Gloves (S) (GR-7085659) Schwarz 7-12 Werktage 25,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
Varianten: Giro Bravo Gel LF Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.84 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
Giro 230100-006, Giro Bravo Gel LF highlight yellow ✓ Bester Preis Größe: S naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 19,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Giro Bravo Gel LF hilight yellow L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,29 € Versand kostenfrei Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Giro GR-7085659, Giro Bravo Gel LF Gloves (S) (GR-7085659) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 25,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
Giro GR-7085660, Giro Bravo Gel LF Gloves (M) (GR-7085660) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,34 € Versand kostenfrei Gesamt 30,34 € → zum Angebot
Giro GR-7085663, Giro Bravo Gel LF Gloves (XXL) (GR-7085663) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Giro Bravo Gel LF Gloves highlight yellow Test

3/5
★★★☆☆ Good Gloves
Puppy Juli 2020

Diese Handschuhe passen sehr gut. Sie bedecken die Hand vollständig und enthalten Gele in den Handflächen, die den Druck bei langen Fahrten oder wenn Sie in Angriffsposition fahren, lindern. Die Nähte sind in Ordnung, einige Teile der Nähte fransen bereits aus. Die Handschuhe haben keine Touchscreen-Funktion.

5/5
★★★★★ Top
Na??? Oktober 2015

Gute Qualität und griffig. Würd ich wieder kaufen, gar keine Frage. Bin sehr zufrieden. Auch die Farbe ist gut. Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe
Giro Bravo
Kinder
gelb
Eigenschaften
Elasthan, Leder, Nylon, Polyester, Synthetik
atmungsaktiv
10 % Betonit, 10 % Oxidationsmittel, 20 % Polyester; Polsterung: 80 % Gummi, 6 % Elastan;80 % Nylon, 94 % Polyester
mit Klettverschluss
Gel
Polyester
Weitere Daten
mit GEL-Polsterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram