Castelli Squadra Stretch Jacke Damen silber-dunkelgrau Fahrrad-Windjacke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: grau Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,79 €
Ø 58 €
57,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,79 €
Ø 58 €
57,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
ab 57,79 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli Squadra Stretch Damen Bikejacke-Hell-Grau-S SportOkay Castelli Squadra Stretch Damen Bikejacke-Hell-Grau-S sofort lieferbar 57,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,74 € → zum Angebot
• Castelli 4521529870-S, Castelli Squadra Stretch Jacket Silber S Frau Silver /... BikeInn Castelli 4521529870-S, Castelli Squadra Stretch Jacket Silber S Frau Silver /... lagernd 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Castelli Damen Squadra Stretch W Jacket, Silbergrau/dunkelgrau, M EU Amazon Castelli Damen Squadra Stretch W Jacket, Silbergrau/dunkelgrau, M EU Auf Lager 71,05 € Versand kostenfrei Gesamt 71,05 € → zum Angebot
• Castelli Squadra Stretch W Jacke Silver Gray/Dark Gray S - Grau - S Kaufland Castelli Squadra Stretch W Jacke Silver Gray/Dark Gray S - Grau - S 4-6 Werktage 74,98 € Versand kostenfrei Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Varianten: Castelli Squadra Stretch Jacke Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.79 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Castelli Squadra Stretch Damen Bikejacke-Hell-Grau-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 57,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,74 € → zum Angebot
Castelli 4521529870-S, Castelli Squadra Stretch Jacket Silber S Frau Silver / Dark Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Castelli 4521529870-M, Castelli Squadra Stretch Jacket Silber M Frau Silver / Dark Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Castelli 4521529870-XS, Castelli Squadra Stretch Jacket Silber XS Frau Silver / Dark Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Castelli 4521529870-XL, Castelli Squadra Stretch Jacket Silber XL Frau Silver / Dark Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Castelli 4521529870-L, Castelli Squadra Stretch Jacket Silber L Frau Silver / Dark Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Castelli 4521529, Castelli Squadra Stretch Damen Bikejacke-Hell-Grau-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Castelli 4521529, Castelli Squadra Stretch Damen Bikejacke-Hell-Grau-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Castelli 4521529, Castelli Squadra Stretch Damen Bikejacke-Hell-Grau-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Castelli 4521529, Castelli Squadra Stretch Damen Bikejacke-Hell-Grau-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Castelli 4521529, Castelli Squadra Stretch Damen Bikejacke-Hell-Grau-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Castelli Damen Squadra Stretch W Jacket, Silbergrau/dunkelgrau, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,05 € Versand kostenfrei Gesamt 71,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Squadra Stretch Jacke Damen silber-dunkelgrau Test

4/5
★★★★☆ Solide Radjacke, aber ohne Packmöglichkeit
Lifestyle_Insider September 2023

Die Castelli Damen Squadra St. W Jkt Jacke ist eine ausgezeichnete Radjacke mit einem bequemen Sitz, gutem Windschutz und solider Atmungsaktivität. Leider ist sie nicht selbstverpackbar, was die Tragbarkeit etwas einschränkt. Trotzdem ist sie insgesamt eine empfehlenswerte Wahl für Radfahrerinnen.

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen
grau
Ausstattung
Rückentasche
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
windabweisend, winddicht
atmungsaktiv
enganliegend
DWR
25% Elasthan, Hauptgewebe: 100% Polyester; Hüften, unterer Ärmel: 75% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram