POC Pro Thermal Vest (uranium black) Fahrrad-Thermojacke
Produkttyp: Fahrrad-Thermojacke - Fahrradweste
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
102,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Poc PC523181002SML1, Poc Pro Thermal Gilet Schwarz S Mann Uranium Black lagernd 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
-
POC PC523181002XSM1, POC Pro Thermal Vest uranium black (1002) XS Herren Lieferzeit 7-9 Werktage 151,75 € Versand kostenfrei Gesamt 151,75 € → zum Angebot
-
POC 52318, POC Pro Thermal Herren Bikeweste-Schwarz-S, Kostenlose Rücksendung:...
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
161,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,49 €
→ zum Angebot
-
POC Pro Thermal Vest uranium black L Herren
6-9 Werktage
179,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 183,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
POC Pro Thermal Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: XS
Größe: L
Größe: XS
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
POC Pro Thermal Vest (uranium black) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast POC Pro Thermal Vest (uranium black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrrad-Thermojacke, Fahrradweste
Zielgruppe
Herren
Farbe
schwarz
Ausstattung
Verschluss
Reißverschluss
Ärmelbündchen
Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Elastan, Polyamid
Wetterschutz
mit Thermoeigenschaften, wasserabweisend, winddicht
Funktionsmaterial
DWR
Materialzusammensetzung
13% Elasthan, 87% Polyamid
Maße & Gewicht
Ärmellänge
ärmellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen