POC Pro Thermal Vest (granite grey) Fahrrad-Thermojacke

Produkttyp: Fahrrad-Thermojacke - Fahrradweste Farbe: grau Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
89,98 €
Ø 101 €
89,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
89,98 €
Ø 101 €
89,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,99 €
ab 89,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC 523181042, POC - Pro Thermal Vest - Fahrradweste Gr M grau Bergfreunde POC 523181042, POC - Pro Thermal Vest - Fahrradweste Gr M grau 2 - 4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
• Poc PC523181042SML1, Poc Pro Thermal Gilet Weiß S Mann Granite Grey BikeInn Poc PC523181042SML1, Poc Pro Thermal Gilet Weiß S Mann Granite Grey lagernd 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
• POC PC523181042MED1, POC Pro Thermal Vest granite grey (1042) M Herren sportfits.de POC PC523181042MED1, POC Pro Thermal Vest granite grey (1042) M Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 105,35 € Versand kostenfrei Gesamt 105,35 € → zum Angebot
Varianten: POC Pro Thermal Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.98 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
POC 523181042, POC - Pro Thermal Vest - Fahrradweste Gr M grau ✓ Bester Preis Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
POC 523181042, POC - Pro Thermal Vest - Fahrradweste Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
POC 523181042, POC - Pro Thermal Vest - Fahrradweste Gr XL grau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Poc PC523181042SML1, Poc Pro Thermal Gilet Weiß S Mann Granite Grey Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
POC PC523181042MED1, POC Pro Thermal Vest granite grey (1042) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 105,35 € Versand kostenfrei Gesamt 105,35 € → zum Angebot
Poc PC523181042LRG1, Poc Pro Thermal Gilet Weiß L Mann Granite Grey Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 121,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

POC Pro Thermal Vest (granite grey) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Pro Thermal Vest (granite grey)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Thermojacke, Fahrradweste
Herren
grau
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Elastan, Polyamid
mit Thermoeigenschaften, wasserabweisend, winddicht
DWR
13% Elasthan, 87% Polyamid
Maße & Gewicht
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram