Castelli Entrata Wind Trägerhose Herren black Bib Tights

Produkttyp: Bib Tights Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
91,99 €
Ø 95 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
91,99 €
Ø 95 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 91,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4520527010-S, Castelli Entrata Wind Gore-tex Infinium Windstopper Bib... BikeInn Castelli 4520527010-S, Castelli Entrata Wind Gore-tex Infinium Windstopper Bib... lagernd 91,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
• Castelli ENTRATA WIND BIBTIGHT XL BLACK biwakschachtel-tuebingen Castelli ENTRATA WIND BIBTIGHT XL BLACK 1-3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• CASTELLI 4520527-010 ENTRATA Wind BIBTGHT Cycling bib Shorts Herren Black... Amazon Marketplace CASTELLI 4520527-010 ENTRATA Wind BIBTGHT Cycling bib Shorts Herren Black... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Castelli 4520527010-S, Castelli Entrata Wind Gore-tex Infinium Windstopper Bib Tights ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 91,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Castelli ENTRATA WIND BIBTIGHT XL BLACK biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Castelli 4520527010-XXL, Castelli Entrata Wind Gore-tex Infinium Windstopper Bib Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Castelli 4520527-010-S, Castelli Herren Entrata Wind Bib lang (Größe S, schwarz) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Castelli 4520527-010-XXL, Castelli Herren Entrata Wind Bib lang (Größe XXL, Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Castelli 4520527-010-M, Castelli Herren Entrata Wind Bib lang (Größe M, schwarz) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Castelli 4520527-010-L, Castelli Herren Entrata Wind Bib lang (Größe L, schwarz) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Castelli 4520527-010-XL, Castelli Herren Entrata Wind Bib lang (Größe XL, schwarz) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Castelli Herren Entrata Wind Bib lang Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Castelli 4520527-010, Castelli Entrata Wind Bibtight Lange Winter Trägerhose Herren Größe: 3XL Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 139,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,80 € → zum Angebot
CASTELLI 4520527-010 ENTRATA Wind BIBTGHT Cycling bib Shorts Herren Black Größe XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Castelli Entrata Wind Trägerhose Herren black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Entrata Wind Trägerhose Herren black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bib Tights
Herren
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
mit Thermoeigenschaften, wasserabweisend, winddicht
15 % Elasthan / Rückeneinlage: 74 % Polyamid, 26 % Elasthan; Nähte: reduzierte Nähte, Hauptgewebe: 85 % Polyamid
MTB Race, Road
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram