Dynafit Ride Gloves Flamingo Langfinger-Handschuhe
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Langfinger-Handschuhe
Farbe: rosa - schwarz
Zielgruppe: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dynafit - Ride Radhandschuhe Damen flamingo rosa/pink
2-4 Werktage
22,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 26,95 €
→ zum Angebot
-
Dynafit 08-0000071314-6551-XS, Dynafit Ride Handschuhe (Größe XS, pink)
Lieferzeit 2-4 Tage
23,88 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 27,33 €
→ zum Angebot
-
DynaFit 08-0000071314-6551-M Glove, Ride (Fahrradhandschuhe) - Dynafit, M Glove...
Lieferzeit 1-3 Werktage
35,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 42,85 €
→ zum Angebot
-
DYNAFIT 71314249, DYNAFIT Herren Handschuhe RIDE GLOVES
auf Lager
39,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dynafit Ride Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.
Dynafit Ride Gloves Flamingo Test
5/5
★★★★★
Schöne Handschuhe
Schöne Handschuhe für den Sommer. Ohne Polster. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Langfinger-Handschuhe
Zielgruppe
Unisex
Farbe
rosa, schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
Materialzusammensetzung
10% Elasthan, 16% Polyurethan, 25% Polyester, 49% Polyamid
Weitere Daten
Bemerkung
Muster: bedruckt / geeignet für: Trekking
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen