Endura Hummvee 3/4 Short (Blaubeere) Radhose

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Radhose Farbe: blau Zielgruppe: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
59,84 €
Ø 51 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,15 €
Für wen
DamenHerren
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
59,84 €
Ø 51 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,15 €
ab 59,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura E8118BB, Endura Hummvee 3/4 MTB Radhose Heidelbeere male Bikable Endura E8118BB, Endura Hummvee 3/4 MTB Radhose Heidelbeere male 1-2 Werktage 59,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,83 € → zum Angebot
• Endura RE8118BB/7, Endura Hummvee 3/4 Pants Blau 2XL Mann Blueberry BikeInn Endura RE8118BB/7, Endura Hummvee 3/4 Pants Blau 2XL Mann Blueberry siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• Endura R-E8118-2XL-blaubeere, Endura Hummvee 3/4 Short blaubeere 2XL Herren sportfits.de Endura R-E8118-2XL-blaubeere, Endura Hummvee 3/4 Short blaubeere 2XL Herren Lieferzeit 10-12 Werktage 76,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,10 € → zum Angebot
• Endura Hummvee 3/4 Short blaubeere S Ski-Outdoor Endura Hummvee 3/4 Short blaubeere S Lieferzeit 10-12 Werktage 76,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,10 € → zum Angebot
Varianten: Endura Hummvee 3/4 Short
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.84 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XXL
3XL
Endura E8118BB, Endura Hummvee 3/4 MTB Radhose Heidelbeere male ✓ Bester Preis Größe: 3XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,83 € → zum Angebot
Endura E8118BB, Endura Hummvee 3/4 MTB Radhose Heidelbeere male Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,83 € → zum Angebot
Endura RE8118BB/7, Endura Hummvee 3/4 Pants Blau 2XL Mann Blueberry Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Endura RE8118BB/3, Endura Hummvee 3/4 Pants Blau S Mann Blueberry Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Endura Hummvee 3/4 Short blaubeere S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 76,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,10 € → zum Angebot
Endura R-E8118-2XL-blaubeere, Endura Hummvee 3/4 Short blaubeere 2XL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 76,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,10 € → zum Angebot
Endura R-E8118-S-blaubeere, Endura Hummvee 3/4 Short blaubeere S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 76,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Endura Hummvee 3/4 Short (Blaubeere) Test

5/5
★★★★★ Offensichtlich sehr gute Qualität
dost2802 März 2025

Die Radhose sitzt sehr bequem und überzeugt durch zahlreiche Taschen – ausgesprochen funktional. Bei Jeans-Bundgröße 35 passt mir die bestellte Größe XL perfekt; sie bietet sogar etwas Spielraum, der dank des integrierten, verstellbaren Gürtels problemlos ausgeglichen wird. Gute Passform und hoher Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
BK August 2025

Top Hose, passt perfekt. Qualität wie von Endura erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Passform und bequem
Uwe Juni 2025

Top. Super bequem und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Radhose
Herren
blau
Eigenschaften
Polyamid
Hauptmaterial: 100% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram