Endura Hummvee 3/4 Short (Black) Radhose

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Radhose Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,79 €
Ø 61 €
60,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,85 €
Für wen
DamenHerren
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,79 €
Ø 61 €
60,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,85 €
ab 60,79 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura E8118BK, Endura Hummvee 3/4 MTB-Radhose Schwarz male Bikable Endura E8118BK, Endura Hummvee 3/4 MTB-Radhose Schwarz male 1-2 Werktage 60,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 67,78 € → zum Angebot
• Endura RE8118-S-black, Endura Hummvee 3/4 Shorts black S Herren sportfits.de Endura RE8118-S-black, Endura Hummvee 3/4 Shorts black S Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 63,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• Endura Shorts mit Innenhose Otto Endura Shorts mit Innenhose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• Endura MTB-Shorts Hummvee 3/4 Schwarz Gr. XL Amazon Endura MTB-Shorts Hummvee 3/4 Schwarz Gr. XL 94,85 € Versand kostenfrei Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Varianten: Endura Hummvee 3/4 Short
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.79 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
3XL
Endura E8118BK, Endura Hummvee 3/4 MTB-Radhose Schwarz male ✓ Bester Preis Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 67,78 € → zum Angebot
Endura Hummvee 3/4 Shorts black S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 63,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Endura RE8118-S-black, Endura Hummvee 3/4 Shorts black S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 63,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Endura RE8118-3XL-black, Endura Hummvee 3/4 Shorts black 3XL Herren Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 63,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Endura E8118BK/4, Endura Hummvee 3/4 Shorts mit Innenhose M schwarz Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 65,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Endura E8118BK/5, Endura Hummvee 3/4 Shorts mit Innenhose L schwarz Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 65,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Endura E8118BK/3, Endura Hummvee 3/4 Shorts mit Innenhose S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 65,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Endura E8118-BK-L, Endura Herren Hummvee 3/4 MTB Hose (Größe L, schwarz) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 67,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Endura E8118-BK-S, Endura Herren Hummvee 3/4 MTB Hose (Größe S, schwarz) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 67,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Endura Herren Hummvee 3/4 MTB Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 67,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Endura E8118BK/4, Endura Hummvee (M) (E8118BK/4) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 70,98 € Versand kostenfrei Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Endura R-E8118, Endura - Hummvee 3/4 Short - Radhose Gr S schwarz Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 73,76 € Versand kostenfrei Gesamt 73,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Endura Hummvee 3/4 Short (Black) Test

5/5
★★★★★ Offensichtlich sehr gute Qualität
dost2802 März 2025

Die Radhose ist äußerst bequem und punktet mit zahlreichen Taschen, die sie funktional machen. Ich trage normalerweise Jeans in Größe 35 und XL passt ideal, mit etwas Spielraum, der durch den integrierten Gürtel kein Problem darstellt. Ideal für Radsportler, die Komfort und Funktionalität suchen!.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
BK August 2025

Top Hose, passt perfekt. Qualität wie von Endura erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Passform und bequem
Uwe Juni 2025

Top. Super bequem und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Radhose
Herren
schwarz
Eigenschaften
Polyamid
Hauptmaterial: 100% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram