Endura Hummvee 3/4 Short (TonOliv) Radhose
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Radhose
Farbe: oliv
Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
49,99 €
Für wen
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Endura R-E8118TO-M, Endura Hummvee 3/4 Shorts mit Innenhose M grün
2-4 Tage
49,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 54,98 €
→ zum Angebot
-
Endura E8118TO/3, Endura Hummvee (S) (E8118TO/3) Grün 5-6 Werktage 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
-
Endura E8118TO, Endura Hummvee 3/4 MTB-Radhose Tonal Olive male
1-2 Werktage
58,42 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 65,41 €
→ zum Angebot
-
Endura Hummvee 3/4 Short - Ton Oliv M
Auf Lager
87,29 €
+ 16,74 € Versand
Gesamt 104,03 €
→ zum Angebot
Varianten:
Endura Hummvee 3/4 Short
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Endura Hummvee 3/4 Short (TonOliv) Test
5/5
★★★★★
Offensichtlich sehr gute Qualität
Die Radhose überzeugt mit hohem Komfort und zahlreichen Taschen, wodurch sie sehr funktional ist. Bei Jeans-Bundgröße 35 passt mir die bestellte Größe XL bestens; sie bietet sogar etwas Luft nach oben, die der integrierte, verstellbare Gürtel sicher ausgleicht.
5/5
★★★★★
Tolle Hose
Top Hose, passt perfekt. Qualität wie von Endura erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Passform und bequem
Top. Super bequem und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radhose
Zielgruppe
Herren
Farbe
oliv
Eigenschaften
Material
Polyamid
Materialzusammensetzung
Hauptmaterial: 100% Polyamid
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen