ion Scrub Kurzarm Trikot Herren blau/schwarz Radtrikot kurzarm
- Das Trikot besteht aus 100 % Polyester, was für eine hohe Atmungsaktivität sorgt.
- Es ist schnelltrocknend und somit ideal für intensive Fahrten.
- Die Rückentasche bietet Platz für wichtige Utensilien.
- Der Reißverschluss ermöglicht eine individuelle Belüftung.
- Das Design in Blau und Schwarz verleiht dem Trikot einen modernen Look.
-
Günstigster Preis
Ion 47232-5010-900-48/S, Ion Scrub Short Sleeve Jersey Schwarz S Mann Black siehe Shop 23,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
-
ION Bike Jersey Scrub SS men 48 2023
siehe Shop
36,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
-
Ion 47232-5010-900-48/S434728, Ion Scrub Fahrrad Trikot kurz schwarz 2023 S (48)
siehe Shop
38,99 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 42,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
ion Scrub Kurzarm Trikot Herren blau/schwarz: Perfekt für anspruchsvolle Trails
Das ion Scrub Kurzarm Trikot Herren blau/schwarz ist die ideale Wahl für alle, die auf anspruchsvollen Trails unterwegs sind. Mit seiner atmungsaktiven und schnelltrocknenden Materialzusammensetzung aus 100 % Polyester bietet es optimalen Komfort und Funktionalität. Egal ob beim All-Mountain, Downhill, Enduro oder Freeride – dieses Trikot lässt Sie nicht im Stich.
Funktionalität und Komfort vereint
Das Trikot verfügt über eine praktische Rückentasche, die ausreichend Platz für kleine Utensilien bietet. Der Reißverschluss sorgt für eine einfache Handhabung und ermöglicht eine individuelle Belüftung. Die kurzen Ärmel und das leichte Material machen es besonders angenehm zu tragen, selbst bei intensiven Fahrten.
ion Scrub Kurzarm Trikot Herren blau/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ion Scrub Kurzarm Trikot Herren blau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen