Leatt MTB Enduro 4.0 Jersey White MTB-Trikot

• Das Trikot besteht aus einer Materialmischung von 49% Polyamid und 51% Polyester.
• Es bietet hervorragende Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsregulierung.
• Das moderne und farbenfrohe Design sorgt für Sichtbarkeit auf der Strecke.
• Eine integrierte Brillentasche und ein Mikrofaser-Brillenputztuch sind enthalten.
• Die verlängerte Rückenpartie gewährleistet optimalen Sitz.
• Das Trikot ist besonders strapazierfähig und langlebig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 29,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt MTB Enduro 4.0 Jersey S 2022 liquid-life Leatt MTB Enduro 4.0 Jersey S 2022 siehe Shop 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Leatt MTB-Jersey Langarm Enduro 4.0 M Schwarz Maciag Offroad Leatt MTB-Jersey Langarm Enduro 4.0 M Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Leatt LB5024120482, Leatt Mtb Enduro 4.0 Long Sleeve Enduro Jersey Schwarz M... BikeInn Leatt LB5024120482, Leatt Mtb Enduro 4.0 Long Sleeve Enduro Jersey Schwarz M... siehe Shop 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Varianten: Leatt MTB Enduro 4.0 Jersey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Leatt MTB Enduro 4.0 Jersey S 2022 ✓ Bester Preis Größe: S liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Leatt MTB Enduro 4.0 Jersey L Größe: L liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Leatt MTB-Jersey Langarm Enduro 4.0 M Schwarz Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Leatt MTB-Jersey Langarm Enduro 4.0 S Schwarz Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Leatt LB5024120482, Leatt Mtb Enduro 4.0 Long Sleeve Enduro Jersey Schwarz M Mann Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Testbericht Leatt MTB Enduro 4.0 Jersey White

Leatt MTB Enduro 4.0 Jersey White: Perfekte Wahl für Mountainbiker

Das Leatt MTB Enduro 4.0 Jersey White ist die ideale Wahl für alle Mountainbike-Enthusiasten. Dieses langärmelige Radtrikot bietet nicht nur hervorragenden Komfort, sondern auch eine optimale Passform. Hergestellt aus einer hochwertigen Materialmischung aus 49% Polyamid und 51% Polyester, sorgt es für eine ausgezeichnete Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsregulierung.

Funktionalität und Design vereint

Das Leatt MTB Enduro 4.0 Jersey White besticht durch sein modernes und farbenfrohes Design, das auf jeder Strecke auffällt. Die Kombination aus Polyamid und Polyester macht das Trikot besonders strapazierfähig und langlebig. Zudem bietet es eine hervorragende Bewegungsfreiheit, die für anspruchsvolle Mountainbike-Touren unerlässlich ist.

Leatt MTB Enduro 4.0 Jersey White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt MTB Enduro 4.0 Jersey White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Trikot, Radtrikot langarm
bunt
Eigenschaften
Polyamid, Polyester
49% Polyamid, Hauptmaterial: 51% Polyester
Mountainbike

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram