O'Neal Element Jersey Men attack (black/hi-viz) MTB-Trikot
- Das Trikot besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und strapazierfähig macht.
- Die langärmelige Konstruktion bietet zusätzlichen Schutz und Komfort.
- Das Material leitet Feuchtigkeit effektiv ab und hält Sie trocken.
- Die Farbkombination aus Schwarz und Hi-Viz sorgt für optimale Sichtbarkeit.
- Das ergonomische Design garantiert eine perfekte Passform.
- Das Trikot ist leicht zu pflegen und behält seine Form und Farbe.
-
Günstigster Preis
Oneal E004-423, Oneal Element Attack Motocross Jersey Schwarz Gelb male
versandfertig in 2-3 Werktage
27,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,98 €
→ zum Angebot
-
ONeal E004-423, ONeal Element Attack S23, Trikot - Schwarz/Neon-Gelb - M
versandfertig: 1-3 Werktage
29,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 36,80 €
→ zum Angebot
-
Oneal E004-423, Oneal Element Attack V.23 Long Sleeve T-shirt Schwarz M Mann... siehe Shop 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
-
O'Neal 0008-80, O'Neal Element Jersey, Attack Schwarz-Gelb - M
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: M
O"Neal Element Jersey Men attack (black/hi-viz) – Perfekt für MTB-Abenteuer
Das O"Neal Element Jersey Men attack (black/hi-viz) ist die ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen MTB-Trikot sind. Mit seiner auffälligen Farbkombination aus Schwarz und Hi-Viz sorgt es nicht nur für einen stylischen Look, sondern auch für optimale Sichtbarkeit auf dem Trail. Dieses langärmelige Trikot ist speziell für Herren konzipiert und bietet dank seines Materials aus 100% Polyester hervorragenden Tragekomfort und Atmungsaktivität.
Hochwertiges Material und durchdachtes Design
Das MTB-Trikot besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und strapazierfähig macht. Das Material leitet Feuchtigkeit effektiv ab und hält Sie auch bei intensiven Fahrten trocken. Die langärmelige Konstruktion schützt Ihre Arme vor Ästen und Gestrüpp, während das ergonomische Design für eine perfekte Passform sorgt. So können Sie sich voll und ganz auf Ihre Fahrt konzentrieren.
O'Neal Element Jersey Men attack (black/hi-viz) Test
Super 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das ist wohl das Kleidungsstück, das ich ganzjährig am Meisten im Einsatz habe. Wandern, Graveln, MTB, Tourenski Touren oder Skifahren. Das Shirt ist überall dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passt perfekt und nicht zu dick. super für wärmere Tage. Eins meiner lieblings Jersey und Protektoren passen darunter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super schönes Jersey, passt genau. Qualität 1a. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen