PRO-X elements Damen Eliza Jacke (schwarz) Fahrrad-Windjacke

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,80 €
Ø 68 €
63,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,80 €
Ø 68 €
63,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 65,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PRO-X Elements Damen Eliza Jacke Bergzeit PRO-X Elements Damen Eliza Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 65,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
• PRO-X elements Damenjacke ELIZA I Damen Regenjacke mit verschweißten Nähten, Amazon Marketplace PRO-X elements Damenjacke ELIZA I Damen Regenjacke mit verschweißten Nähten, Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• PRO-X ELEMENTS Fahrradjacke ELIZA Wasserdicht Atmungsaktiv leicht und im... Otto PRO-X ELEMENTS Fahrradjacke ELIZA Wasserdicht Atmungsaktiv leicht und im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.8 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
PRO-X Elements Damen Eliza Jacke ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
PRO-X elements Damenjacke ELIZA I Damen Regenjacke mit verschweißten Nähten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
PRO-X ELEMENTS Fahrradjacke ELIZA Wasserdicht Atmungsaktiv leicht und im Packsack Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Pro-X Elements Eliza Damen Funktionsjacke, schwarz 4005422151596 sport2000 Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

PRO-X elements Damen Eliza Jacke (schwarz) Test

5/5
★★★★★ Tolle Jacke, Preis Leistung stimmt!
Amazon K September 2025

Wasserdichte Jacke mit angenehmem Tragegefühl – ideal für Gassirunden. Ich bestellte Größe 50 (eine Nummer größer), um im Herbst eine Steppweste darunter zu tragen. Preis von ca.

80 € fair. Empfehlenswert: klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung!!!
Christin W Mai 2022

Diese Jacke ist einfach fantastisch! Selbst bei winterlichen Temperaturen bleibt die Wärme erhalten, und ich friere nie. Sie schützt hervorragend vor Wind und Regen. Ich könnte mir das Leben ohne sie nicht mehr vorstellen!.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
CD Oktober 2020

Zunächst das Wichtigste: Ich trage normalerweise Größe 40, habe die Jacke jedoch in Größe 42 bestellt, um sie eventuell über eine Fleecejacke tragen zu können. Das könnte jedoch etwas eng werden. Mit einem leichten Pullover sitzt sie perfekt, daher empfehle ich, eine Nummer größer zu wählen. Das Material fühlt sich angenehm an, obwohl ich die Jacke noch nicht getestet habe, gehe ich davon aus, dass sie wasserdicht ist.

Ich suchte eine kompakte Regenjacke für den Rucksack, die wenig Platz benötigt. Sie lässt sich gut zusammenfalten und verstauen, allerdings ist keine Aufbewahrungstasche enthalten. Ideal für alle, die eine praktische und leichte Regenjacke suchen!.

5/5
★★★★★ Gut
Faride M August 2025

Sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram