Endura Women's Hummvee Lite 3/4 Short (Schwarz) Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,15 €
Für wen
DamenHerren
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,15 €
ab 39,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura E6223BK/2, Endura Hummvee Lite 3/4 Damen Shorts mit Innenhose XS schwarz bike-components Endura E6223BK/2, Endura Hummvee Lite 3/4 Damen Shorts mit Innenhose XS schwarz 2-4 Tage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Endura RE6223BK/5, Endura Hummvee Lite 3/4 Pants Schwarz L Frau Black BikeInn Endura RE6223BK/5, Endura Hummvee Lite 3/4 Pants Schwarz L Frau Black siehe Shop 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Endura Damen Hummvee Lite 3/4 Leichte 3/4-Hose für wärmere Tage schwarz... Fahrrad-Teile.Shop Endura Damen Hummvee Lite 3/4 Leichte 3/4-Hose für wärmere Tage schwarz... 3 - 5 Tage 65,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
• Endura R-E6223BLK/BLKM, Endura - Women's Hummvee Lite 3/4 Short - Radhose Gr M Bergfreunde Endura R-E6223BLK/BLKM, Endura - Women's Hummvee Lite 3/4 Short - Radhose Gr M 2 - 3 Werktage 68,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,81 € → zum Angebot
Varianten: Endura Hummvee 3/4 Short
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Endura E6223BK/2, Endura Hummvee Lite 3/4 Damen Shorts mit Innenhose XS schwarz ✓ Bester Preis Größe: XS bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Endura RE6223BK/5, Endura Hummvee Lite 3/4 Pants Schwarz L Frau Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Endura RE6223BK/4, Endura Hummvee Lite 3/4 Pants Schwarz M Frau Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Endura RE6223BK/3, Endura Hummvee Lite 3/4 Pants Schwarz S Frau Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Endura RE6223BK/2, Endura Hummvee Lite 3/4 Pants Schwarz XS Frau Black Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Endura Damen Hummvee Lite 3/4 Leichte 3/4-Hose für wärmere Tage schwarz Größe XS Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 65,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Endura R-E6223BLK/BLKM, Endura - Women's Hummvee Lite 3/4 Short - Radhose Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 68,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,81 € → zum Angebot
Endura R-E6223BLK/BLKXS, Endura - Women's Hummvee Lite 3/4 Short - Radhose Gr XS Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 68,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,81 € → zum Angebot
Endura Women's Hummvee Lite 3/4 With Liner black XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 76,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,10 € → zum Angebot
Endura RE6223-S-black, Endura Women's Hummvee Lite 3/4 With Liner black S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 76,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,10 € → zum Angebot
Endura RE6223-M-black, Endura Women's Hummvee Lite 3/4 With Liner black M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 76,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,10 € → zum Angebot
Endura RE6223-L-black, Endura Women's Hummvee Lite 3/4 With Liner black L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 76,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Endura Women's Hummvee Lite 3/4 Short (Schwarz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endura Women's Hummvee Lite 3/4 Short (Schwarz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
10% Elasthan, Hauptmaterial: 90% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram