Gonso Sitivo Tight W black / fire Fahrradbekleidung

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen Material: Elasthan - Lycra - Polyamid - Polyester
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
90,55 €
Ø 84 €
80,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
90,55 €
Ø 84 €
80,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 90,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso Sitivo Tight W black / fire (M19014) 34 Ski-Outdoor Gonso Sitivo Tight W black / fire (M19014) 34 Lieferzeit 2-4 Werktage 90,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,50 € → zum Angebot
• Gonso Fahrradhose Sitivo Tight W Damen Radhose, Radlerhose mit speziellem Otto Gonso Fahrradhose Sitivo Tight W Damen Radhose, Radlerhose mit speziellem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 115,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
• Gonso Sitivo Tight W, Lange Damen Fahrradhose, Mit Sitivo Comfort Sitzpolster,... Amazon Gonso Sitivo Tight W, Lange Damen Fahrradhose, Mit Sitivo Comfort Sitzpolster,... Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 118,94 € Versand kostenfrei Gesamt 118,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.55 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Gonso Sitivo Tight W black / fire (M19014) 34 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 90,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,50 € → zum Angebot
GONSO Damen Latzhose Sitivo Tight W Da-Radhose-Ther intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Gonso Fahrradhose Sitivo Tight W Damen Radhose, Radlerhose mit speziellem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 115,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
Gonso Fahrradhose "Sitivo Tight W" Damen Radhose, Radlerhose mit speziellem BAUR Angebotsinfo 1 Woche 115,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
Gonso Sitivo Tight W, Lange Damen Fahrradhose, Mit Sitivo Comfort Sitzpolster, Hohe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 118,94 € Versand kostenfrei Gesamt 118,94 € → zum Angebot
Gonso Sitivo Tight W, Lange Damen Fahrradhose, Mit Sitivo Comfort Sitzpolster, Hohe Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 118,94 € Versand kostenfrei Gesamt 118,94 € → zum Angebot
Gonso Damen Sitivo Radhose lang Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

Gonso Sitivo Tight W black / fire Test

5/5
★★★★★ Passt und hält warm
Gerge November 2023

Meine Frau liebt diese Radhose! Perfekt für die Übergangszeit und ideal für lange Strecken mit Gonso Radbekleidung.

5/5
★★★★★ Wärmend und gute Passform
Monika F November 2020

Diese Radhose bietet einen bequemen Sitz und eine bessere Dehnung im Beinbereich als teurere Alternativen. Ideal für Herbst und Winter, ohne einengend zu wirken. Die Größe 40 entspricht perfekt meiner Konfektionsgröße.

4/5
★★★★☆ Fällt klein aus !!!
Diana W November 2022

Hohe Qualität und schöne Verarbeitung, aber die Hose fällt klein aus und das Logo löst sich beim Waschen. Schade, da es auch als Reflektor dient. Das Gel-Polster ist jedoch bequem für lange Fahrten.

5/5
★★★★★ Radhose
Ulreich J Oktober 2022

Sehr gutes Produkt sitzt perfekt !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Lycra, Polyamid, Polyester
Thermo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram